Проект лазертаг на базе arduino.

Andrey-indigo

✩✩✩✩✩✩✩
3 Сен 2018
0
0
Здравствуйте уважаемые изобретатели. Являюсь поклонником идей, воплощаемых в видеообзоре AlexGyver. Сам ничего, к моему сожалению, спроектировать не могу, но с большим удовольствием, вдвоем с сыном, стараемся реализовать Ваши идеи. Нам нравится смотреть, как Вы творите, как идеи и знания воплощаются в жизнь.
Надеюсь, мои изречения, вы не сразу подымете насмех и выкините из форума, но прежде хотелось бы поделиться своей идеей, если она Вас сможет заинтересовать и ее можно будет воплотить в жизнь. Так вот, не так давно, в эти выходные, мы с большой компанией родителей и детьми, играли в лазертаг (это пейнтбол, только без шариков с краской и потирания ушибленных мест после попадания), это оказалось довольно интересное занятие, дети и взрослые бегают по лесу, ползают, прячаться за укрытиями, деревья и др. и пытаются захватить точку и удержать ее. После таких игр стал интересоваться, сколько же стоит эта безобидная игрушка, оказалась очень не дешево, цена за оборудование на одного человека колеблеться от 15т.р, а далее на сколько финансы позволят. Комплект состоит из головной повязки, приемное утройство и утройства, с которым ты отстаиваешь свою территорию или захватываешь точку. Полазав по инету, я не нашел ни чего стоющего, за что бы мог зацепиться глаз, в части воплощения идеи в жизнь. Вот и подумал, а вдруг гениальные инженеры и гениальные програмисты-aduino_щики соберуться вместе и смогут воплоть в жизнь, данный проект. Если Вам покажеться все это хренью, ни чего. Спасибо, что есть Ваш канал и сайт. Ждем новых интересных проектов.
 

Andrey-indigo

✩✩✩✩✩✩✩
3 Сен 2018
0
0
Спасибо. Все правильно, как вопрос задашь, так и получишь ответ. За ссылку спасибо, буду собирать.
 

VinsenT

✩✩✩✩✩✩✩
29 Авг 2019
0
0
третий вариант в поиске как раз и привёл сюда))
Там всё сыро и не понятно простому смертному.

И не разобраны такие навороты как беспроводная повязка и ведение статистики всех игроков онлайн во время игры на мониторе и на маленьких экранчиках личную статистику. Ведь в этом и есть вся суть соревнования.