Разработка печатной платы

78125

✩✩✩✩✩✩✩
1 Дек 2019
75
2
Добрый день!

Сделал ардуино проект (уно+БП+блок реле+пара кнопок и светодиод) и хочу сделать готовую красивую печатную плату у китайцев.

Как вариант, чтобы не паять самому сделать файл проекта с деталями, которые можно заказать запаяными на производстве?
Может кто-то за разумную плату поможет моему хоббийному проекту?
 

Маэстро

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
21
10
Добрый день!

Сделал ардуино проект (уно+БП+блок реле+пара кнопок и светодиод) и хочу сделать готовую красивую печатную плату у китайцев.

Как вариант, чтобы не паять самому сделать файл проекта с деталями, которые можно заказать запаяными на производстве?
Может кто-то за разумную плату поможет моему хоббийному проекту?
Можете предоставить схему, по которой нужно развести плату?

И если плата простая, то ее можно сделать самому при помощи лут за меньшие деньги
 

78125

✩✩✩✩✩✩✩
1 Дек 2019
75
2
Можете предоставить схему, по которой нужно развести плату?
на уровне блок схемы соединения пинов ардуино.
И если плата простая, то ее можно сделать самому при помощи лут за меньшие деньги
Хочется именно промышленную плату.
 

Маэстро

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
21
10
В проекте используется Леонардо и блок реле? В таком случае печатку делать вообще не имеет смысла, можно ограничиться и навесом. Или в проекте используются другие компоненты?

Если плата нужна только для резисторов, то ее правда проще сделать самому и не заморачиваться с промышленным вариантом

Можно написать скетч с input pullup, тогда и резисторы вообще не будут нужны, как и плата
 

78125

✩✩✩✩✩✩✩
1 Дек 2019
75
2
Если плата нужна только для резисторов, то ее правда проще сделать самому и не заморачиваться с промышленным вариантом
Все верно схема не сложная.
Но я хочу промышленное изделие с клеммами под питание 220, датчики-концевики и потребителей.
 

Shalom

✩✩✩✩✩✩✩
23 Мар 2019
21
3
Омск
А как это будет работать? Просто если не нужно управление через компьютер, то можно ограничиться голым МК.
 

Shalom

✩✩✩✩✩✩✩
23 Мар 2019
21
3
Омск
Можно работать от внутреннего кварца, а со стабилизатором ничего сложного.
 

dimonSha

✩✩✩✩✩✩✩
25 Окт 2019
64
9
Украина, Харьков.
у меня включен вотчдог на 4 секунды. он спасет от этого?
Хороший вопрос, дело в том что может постоянно перезагружаться. Или не корректно работать, внешний надежнее, там два керамических кондера и сам кварц не сложная схемка) фьюзы ток правильно настроить и в перёд.