RGB BT ARDUINO

burJ

✩✩✩✩✩✩✩
16 Дек 2019
7
0
Задачка
Есть 2ух цветные ( вероятно просто 2 разных ленты диодов) led они регулируются на яркость блоком ( который достать изменить нельзя)
Нужно заменить светодиоды на другие и добавить BT блок RGB для новых диодов, так чтобы работала регулировка яркости первого (старого) блока и работало изменение цвета со второго ( нового)
 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
С таким ТЗ далеко не уедем. Вам бы подробней описать, что есть и что хочется получить.
Что за "2ух цветные LED", которые "регулируются на яркость блоком, который достать нельзя"?
Что значит "заменить светодиоды"? Перепаять их на ленте?
И кто такой BT блок RGB?
 

burJ

✩✩✩✩✩✩✩
16 Дек 2019
7
0
Есть подсветка в авто с завода.В ГУ авто можно регулировать яркость и выбирать му двумя цветами. Хочу заменить диоды на RGB и добавить блок Bluetooth, для изменения цвета с телефона.
При этом всем в ГУ авто работоспособность яркости хочу оставить.
 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
Как минимум - нужна схема текущего подключения блока управления и светодиодов, чтоб понять, как он управляет цветом и яркостью. Может там два выхода 1-12В (1-5В), может один выход яркости, и сигнал управления, переключающий цвет. Варианты еще есть.
Да и бюджет озвучьте, а то вдруг окажется, что вы не больше 2000 хотите отдать за это счастье. )
 

burJ

✩✩✩✩✩✩✩
16 Дек 2019
7
0
Ну не 2к точно..) скольки это +/- стоит?
Схему достану)
 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
С учетом того, что потребуется поддержка в плане подключения и настройки этого хозяйства, думаю около 7000 выйдет.
Голый скетч, с демонстрацией на эмуляторе, без звонков и вопросов "почему у меня не работает" тысяч за 6.
Но это все примерно, так как функционал в плане BT не известен, может вы под этим делом передачу аудио понимаете, с реализацией цветомузыки на панели авто. )
 

burJ

✩✩✩✩✩✩✩
16 Дек 2019
7
0
Ха) нет я конечно не эксперт. Но разобраться в силах. Цена устраивает. Bt нужен только лишь для управления цветом( изменение) цветомузыка - это дно)
 

Вложения

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
Как с имеющимся блоком разберетесь (схема или найти концы имеющейся ленты и померить напряжение в разных режимах на ней), пишите.
Контакты
[email protected]
whatsUp, viber +7 9173432595
telegram https://t.me/Mr_Mable