Сборка руля для авто симуляторов с тремя педалями и коробкой передач н класса

Алексей Вертахов

✩✩✩✩✩✩✩
3 Окт 2018
7
3
Сейчас собираюсь сделать руль на базе ардуино Леонардо(идея не своя из видео на Ютюб). Столкнулся с проблемой: не могу найти нужную деталь:mad:. В видео она обозначена как printer ip2770 canon encoder. Покопавшись в интернете нашел инфу: оказалось что это сенсор который считывает движения специального круга (timing disk). Уже смог перелопатить весь интернет в её поисках(весь в прямом смысле. Нашел индийский, португальский, африканский сайты с электроникой для принтеров). Если кто-то знает где и как достать эту деталь ответьте пожалуйста.Screenshot_2019-02-09-23-18-07-293_com.google.android.youtube.png
 

Алексей Вертахов

✩✩✩✩✩✩✩
3 Окт 2018
7
3
Доброго времени суток. Нет ещё не пробовал. Я посмотрел по вашей ссылке, но не нашел. Ещё есть загвоздка в том что я живу в Германии а не тереторрии СНГ. И заказать что-то с Яндекс Маркет получается гевоз
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,005
406
Москва
wan-derer.ru
@Алексей Вертахов, Сдаётся мне, у вас свои маркеты есть. Ebay, далее везде. Надо выяснить каталожный номер детали (для этого найти сервисное руководство), искать будет легче.
 

Алексей Вертахов

✩✩✩✩✩✩✩
3 Окт 2018
7
3
@Алексей Вертахов, Сдаётся мне, у вас свои маркеты есть. Ebay, далее везде. Надо выяснить каталожный номер детали (для этого найти сервисное руководство), искать будет легче.
Спасибо большое вам за помощь! Перебрал варианты с другим названием и кажется нашелScreenshot_2019-02-10-13-13-10-053_com.opera.browser.png