Сделаю бесплатную модель во Fusion по вашим размерам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dadza

★★✩✩✩✩✩
29 Окт 2019
51
66
Минск
Здравствуйте, Гайверята.
В рамках изучения Fusion 360 я бы хотел предложить свою помощь в разработки какой-нибудь модели в этой программе.
Может для 3-D печати нужна модель. Реальная помощь участникам данного форума.

Я только учусь работать во Fusion 360
У меня есть основная работа, поэтому у кого "горят" сроки - не возьмусь.
Можем созваниваться по Skype, для уточнения "деталей".
От вас размеры, схемы, эскизы, чертежи.
 
Здравствуйте, Гайверята.
В рамках изучения Fusion 360 я бы хотел предложить свою помощь в разработки какой-нибудь модели в этой программе.
Может для 3-D печати нужна модель. Реальная помощь участникам данного форума.

Я только учусь работать во Fusion 360
У меня есть основная работа, поэтому у кого "горят" сроки - не возьмусь.
Можем созваниваться по Skype, для уточнения "деталей".
От вас размеры, схемы, эскизы, чертежи.
Нужен корпус для ЛБП)
 

Dadza

★★✩✩✩✩✩
29 Окт 2019
51
66
Минск
Результат работы ниже.
Фактически сразу взялся за просьбу участника "Бегущего по граблям" и только сейчас закончил. Затянул работу из-за праздников, своей лени и тупо "борьбой" и изучением Fusion 360.
Бывало чертишь компонент, смещаешь его на пару мм, а из-за этого начинает "ехать" вся модель. Операции куда-то пропадали, например выдавил отверстие, что-то нашаманил.. херак.. пропало отверстие.. Такие моменты очень бесили, и было лень перечерчивать заново.

Получился вот такой мини-ЛБП, прошу любить и жаловать. Комментарии и конструктивная критика приветствуются.
Компоненты для этого ЛБП все из видео Сенсея (Алекса).
+ Добавил от себя вот такие регуляторы.
+ Винты потай M3 длинной 12-18мм

Размеры БП получились 131*70*69 мм

Все платы крепим соплями, нормального крепления для плат так и не придумал.

Осторожно корпус ещё не печатался! Буду дорабатывать по мере возникновения косяков.
2030.png2031.png

Файлы STL:
Корпус - Корпус.stl
Крышка - Крышка.stl
 

Вложения

Результат работы ниже.
Фактически сразу взялся за просьбу участника "Бегущего по граблям" и только сейчас закончил. Затянул работу из-за праздников, своей лени и тупо "борьбой" и изучением Fusion 360.
Бывало чертишь компонент, смещаешь его на пару мм, а из-за этого начинает "ехать" вся модель. Операции куда-то пропадали, например выдавил отверстие, что-то нашаманил.. херак.. пропало отверстие.. Такие моменты очень бесили, и было лень перечерчивать заново.

Получился вот такой мини-ЛБП, прошу любить и жаловать. Комментарии и конструктивная критика приветствуются.
Компоненты для этого ЛБП все из видео Сенсея (Алекса).
+ Добавил от себя вот такие регуляторы.
+ Винты потай M3 длинной 12-18мм

Размеры БП получились 131*70*69 мм

Все платы крепим соплями, нормального крепления для плат так и не придумал.

Осторожно корпус ещё не печатался! Буду дорабатывать по мере возникновения косяков.
Посмотреть вложение 7794Посмотреть вложение 7795

Файлы STL:
Корпус - Корпус.stl
Крышка - Крышка.stl
Большое спасибо)))
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
посмотрел , в корпусе, на мой взгляд, есть одно стремноватое место, но если делать поддержки потолще , то должно получиться.
 

Quarts

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2020
2
1
@Dadza, здравствуйте, можете взяться за изготовление 3д модели корпуса для power bank? Вот примерно как он внутри, могу позже в ЛС vk.com/kallush сказать точные размеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.