Сигнализация

DenZik

✩✩✩✩✩✩✩
1 Фев 2019
2
0
Добрый день. Я не электрик, а посему ищу кто может помочь со следующим вопросом. Есть ШУ которые включают автоматику по датчикам уровня(обычный поплавок который замыкает контакт когда через него проходит 220В и он всплывает). Требуется с 2х датчиков когда они замкнутся передать сигнал посредством GSM, что поплавок всплыл т.е. контакт замкнут. Дополнительные поплавки вешать нельзя. И при исчезновении питания с такого блока он какое то время работал от батарейки(1 час не более) и отправлял СМС с оповещением, что пропало питание. Точнее надо, чтоб отправил смс и все. Нужно максимально компатное(местав основных ШУ нету) и дешевое устройство.

Если что писать [email protected]
 

DenZik

✩✩✩✩✩✩✩
1 Фев 2019
2
0
Как бы в кратце понял, суть. Но все равно для меня это темный лес ;(( Вижу, что на базе модуля собрана сигналка. И кстати у некоторых сигналок есть релейные выводы на которые подавая напряжение получаем смс. Но хотелось бы все же не сигналку а узко специализированый блок.

А если еще короче. То я нифига не понял ;((( Не автоматчик я...
 

Vadya

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2019
3
0
Как бы в кратце понял, суть. Но все равно для меня это темный лес ;(( Вижу, что на базе модуля собрана сигналка. И кстати у некоторых сигналок есть релейные выводы на которые подавая напряжение получаем смс. Но хотелось бы все же не сигналку а узко специализированый блок.

А если еще короче. То я нифига не понял ;((( Не автоматчик я...
Пишіть мені на пошту поясню чи допоможу...
[email protected]