ARDUINO Скетч для проекта универсального контроллера от Alexa

Серёга64

✩✩✩✩✩✩✩
29 Июн 2020
2
0
Здравия всем! Нужна доработка/переработка меню для универсального контроллера от Alexa.
Что именно переработать: 1)Сделать меню иерархическим, т.е. к примеру в общем меню есть "Программа1", "Программа2", "Программа3" и т.д. При нажатии/входе в/на "Программу1" проваливаемся в список настройки каждого параметра: температура, влажность, освещение и т.д.
Т.е. нужно чтоб получилось типа "мультиповар" на микроволновках. 2)Отслеживание заданных параметров через web.
Интересует возможна ли такой допил и цена-сроки.
 
Изменено:

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,695
472
Беда в том, что Алекс напикхад в нану кода под горлышко, добавить руссификацию и уже будет через край
Вот-вот. Лично я противник универсальных решений, ну за редким исключением. Под каждую задачу нужно своё решение так же, как под болт свой ключ. Разводные ключи тоже подходят, но вот работать ними неудобно.:cry:
 

Серёга64

✩✩✩✩✩✩✩
29 Июн 2020
2
0
Вот-вот. Лично я противник универсальных решений, ну за редким исключением. Под каждую задачу нужно своё решение так же, как под болт свой ключ. Разводные ключи тоже подходят, но вот работать ними неудобно.:cry:
Хорошее сравнение с ключами ))) С этим полностью согласен. Т.е. по факту что имеем: хочешь решить задачу - сделай своё решение? По сути - этот проект привлек тем, что в нем есть весь ( даже немного лишнего) набор того, что нужно мне...
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
Убери лишнее.
Добавь своё.
Постепенно процедуры инициализации кристалла перепиши.
Так постепенно отойдёшь от ядра и код станет в 3 раза меньше.