Слайдер для DSL Камеры с управлением

iphonevolt1

✩✩✩✩✩✩✩
9 Янв 2019
2
0
Здравствуйте! Мне нужно Моторизированный слайдер - такой аппарат. Возможно использовать 3d принтер, но можно и дерево.

В какую сумму вы оцениваете работу по изготовлению такого аппарата?

Нужно скомплектовать список того, что нужно купить на али и после все спаять. У меня руки на месте в плане механики, просто хочется найти электронщика, кому это очень нравится и хочется подработать. Я не совсем понимаю где купить все элементы и где плату заказать: Укажите цены для нескольких вариантов 1) Вы делаете всю конструкцию сами, тестируете 2) делаете только электрику, пульт управления, электроника.

Жду предложений, спасибо!
 

BoronnikovAI

✩✩✩✩✩✩✩
3 Авг 2018
15
8
Тут главное ровный слайдер сделать, а из электроники хватит только ардуины+шагов к с драйвером. Ну может обвяз ещё для управления скорости(экран с кнопочками или блютуз с приложухой). Если для таймлапсов - модуль часов реального времени. Нужно понять что конкретно вам нужно от этого слайдера. Может ещё и головой вращать нужно будет или механизм для зуммирования мастерить)
 

iphonevolt1

✩✩✩✩✩✩✩
9 Янв 2019
2
0
Начну с того, что я любитель. И хочу собрать сам данную установку. Готов заплатить человеку, который сможет проконсультировать в процессе изготовления. Сделать это можно удаленно по скайпу. Укажите сколько это будет стоить. [email protected]
Напишите, если готовы помочь. Для начала без автофокуса. Со всем тем, что включено в видео. Благодарю.
 

KennyUA

★✩✩✩✩✩✩
13 Ноя 2018
59
18
Я как-то тоже этим вопросом задавался. Как решение - использовать железо для принтеров/станков чпу. То есть профиль 20*40 за основу, вал Т8 с шаговиком и Сделать блок с колесиками по бокам (можно на 3д принтере напечатать или использовать готовый алюминиевый но доработать) , которые будут вместо направляек ездить по профилю. А дальше уже по фантазии, дисплей, управление скоростями и так далее.