Создание темы

Борисыч

★✩✩✩✩✩✩
17 Дек 2020
19
11
lookatmusic.com
Создавал тему, и попал в тупик 2 раза.
Создал. В ленте нет, в "Ваши публикации" нет. Думаю создать ещё одну или модерация? Тупик номер раз.
На следующий день решил добавить ещё одно видео.
Добавил. Тема пропала из ленты и из "Ваши публикации". Опять модерация? Тупик номер два.
Наверняка в правилах написано как происходит прохождение темы от меня до ленты. ;)

На мой взгляд, должно быть 2 копии текста темы - моя, которую я работаю, и та что прошла проверку и её видят посетители. Редактирую я свою, в ней кнопки "сохранить черновик", "отправить на проверку" "отменить проверку". Нажал "отправить на проверку" кнопку, модератор получил сообщение что нужно проверить. Нажал "отменить проверку" - если модератор флажок не увидел ещё, то и не узнает что у меня склероз.

При этом пока проверка не пройдена посетители продолжают видеть старый вариант.

Хотел в своей теме дописать, но что-то боязно )) опять из ленты выпадет.

Странно, сейчас доступ сразу есть, может это только с первой темой - тогда извиняюсь.
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,037
406
Москва
wan-derer.ru
1. Ваше сообщение может пропасть по причине модерации. Есть правила форума, во многих разделах есть свои правила, плюс в некоторых темах - свои, описанные в первом или втором сообщении. Прежде чем писать - посмотрите эти правила. С ростом кол-ва участников становится невозможно каждому объяснить что именно он нарушил, просто читайте правила.
2. Сообщение может быть перенесено в другую тему, а тема - в другой раздел где они более уместны. Пользователь получает уведомление о переносе.
3. Не надо оффтопить т.е. писать не по теме - такие сообщения молча удаляются.

Всё это для того чтобы форум не превращался в свалку а имел хоть какую-то структуру и в нём можно было что-то найти.

4. Сообщения могут появляться с задержкой т.к. Гайвер яростно борется со спамом и прочими атаками. В последнее время плагин Akismet стал многие сообщения заворачивать на премодерацию. Что с этим делать - хз. Пока стараюсь чаще просматривать "очередь одобрения".