Такого точно никто не делал-автоматизированный самогонный аппарат!

Самогонщики, а вы как считаете нужно это или нет?

  • Я и так неплохо справляюсь!

    Голосов: 0 0.0%
  • С автоматизацией ухудшится качество продукта!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Очень долго и нудно гнать самогон)), процесс требующий неусыпного контроля, суть в том что бы автоматизировать процесс, автоматическое отслеживание температуры колонны, мощности индукционной плиты, температуры воды из холодильника, температура продкта на выходе и его крепость, и система защиты от внезапного отключения воды, и чрезмерно высокого давления в перегонном кубе)))
 
это если приготовить... а если теоретезировать чрезмерно ... то можно на сухую остаться )
А я практик))), а в DIY я полный новичок к сожалению 🙄

это если приготовить... а если теоретезировать чрезмерно ... то можно на сухую остаться )
В серьёз надеюсь заинтересовать комьюнити))
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
@Бегущий по граблям, Так предлагай бартер) быстрее будет. А пока это все теория и для далеких от практики самогоноварения этого мало.
Я например теорию представляю, практику смутно. Для того что бы помочь нужно собрать свой аппарат, а мне.. ну не надо) я бы пиво варил, а крепкие наверное пока не дозрел. Друг делает, говорит пока созреет все уже удегустировано нафиг...

Поэтому надо описать аппарат, что где торчит, по каким параметрам отсекают головы, в каких диапазонах держать температуру и где.. что бы знать куда какой датчик сунуть.

Если б молодость хотела... если б старость могла...
 

Vit_But

✩✩✩✩✩✩✩
26 Янв 2019
28
8
В принципе контроллер теплицы от алекса позволяет все это сделать.
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
Это уже делали на ТРМ, лет 10 назад.
httpsдвоеточиедваобратных слешаowen.ru/ - не реклама. Просто у них есть очень много всяких контроллеров для автомацизации.
Если не можешь сам собрать контроллер. Покупаешь и не паришься.
 
Изменено:

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Такое ощущение что сюда постепенно переползают все те, кого выдавили с ардуиновского сайта. Там этим некто Logik занимался .. его проэкт, случаем? ;)