температурный шпион ,

mc-kontr

✩✩✩✩✩✩✩
22 Янв 2020
3
0
создать скетч на заказ
интересует проект на сим 800 л+ 2 датчика температуры и ардуино или нод мцу задача такая
1 -через блинк или иной сервис просматривать и создавать график температуры дистанционно
2-желательно чтоб вся информация записывалась на флешку (температура время график)
данное устройство будет находится в рефрежираторе
сколько будет стоить написание скетча ?
заранее спасибо
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,185
1,280
Москва
Достаточно дорого.
у меня есть уже полуготовый регистратор температуры (прототип) , на аттини 85 , записывающий данные EEPROM с заданным интервалом. Но! его надо допиливать под коммерческое использование. Для меня и так не составит труда считать данные с EEPROM, а штатного метода я не сделал.
Нужно придумывать зарядку для акб, все вроде бы не сложно, но т.к. надобность в нем отпала, то лень.
немного тех. характеристик
акб 90 миллиампер, время автономной работы при срабатывании раз в 10 минут более 3х суток. Но часов нет, поэтому время идет с момента включения приборе.
EEPROM кажеться 32кбайта , это 16 тысяч показаний.
Пока было нужно -занимался.

Фото
Дальше много возни с сопряжением модулей. От карт памяти и флешек отказался, т.к. тут минимальное энергопотребление.
 

Neoris

✩✩✩✩✩✩✩
6 Фев 2020
16
0
Вам их сколько надо? И как долго они должны работать? Сервис тоже есть.
 

mc-kontr

✩✩✩✩✩✩✩
22 Янв 2020
3
0
@Neoris, там есть автомобильный аккумулятор 12 в ,всё устройство стационарно будет стоять , комплектующие есть !нужна прошивка!

комплектующие
 

Вложения