ARDUINO Управление механизмом открывания крыши и освещением для макета здания.

Viktor2580

✩✩✩✩✩✩✩
5 Окт 2020
3
1
Задачи:
Разработать схему управления механизмом открывания/закрывания крыш (3шт) и освещения (4 группы) с пульта ду для макета здания.
Подобрать компоненты (с AliExpress).
Написать код, указать как менять параметры (если потребуется).

На выходе:
Схема подключения компонентов с комментариями (в любом виде, можно от руки - главное, что бы было понятно что куда подключать).
Ссылки на конкретные модели оборудования (AliExpress).
Файл с кодом.

Исполнитель:
Место нахождения - любое ( я в Таиланде, разница с москвой 4 часа).

Сроки:
Вчера (доставка из Китая нынче хромает)

Оплата:
Банковский перевод или PP

Подробности:
Освещение 4 группы:
Кнопки пульта 1,2,3,4 - первое нажатие на кнопку включает свет, второе (на ту же кнопку) - выключает. Кнопка 5 - включает, выключает весь свет. Я яркость свечения каждой группы должна регулироваться отдельно (не с пульта, настраивается один раз). Характеристики и кол-во диодов в каждой группе во вложении. Будут использоваться именно эти светодиоды.
Крыши 3 шт:
Кнопки пульта 6,7,8 - первое нажатие на кнопку открывает крышу, второе (на ту же кнопку) - закрывает. Кнопка 9 - открывает, закрывает все 3 крыши одновременно. Размер одной крыши 210х250 мм - довольно тяжелые и рычаг короткий - поэтому собираюсь использовать моторы 12в с редуктором. Скорость вращения каждого мотора должна регулироваться отдельно (не с пульта, крутилка-потенциометр). Мотор, шим, пульт во вложение. Возможна замена на другие компоненты - это только для примера.
Питание - бп 12в.

Kr2e.jpgcomp.jpg
 

Вложения

ShadeDark

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2020
44
2
В принципе ничего сложного. На какую сумму расчитывать?
 

Viktor2580

✩✩✩✩✩✩✩
5 Окт 2020
3
1
Не знаю. Предлагайте - это ваше рабочее время, вы же исполнитель, а я заказчик.
 

Viktor2580

✩✩✩✩✩✩✩
5 Окт 2020
3
1
Всем, кто откликнулся спасибо. Исполнитель найден.