УМНЫЙ ДОМ Управление нагрузкой по звонку, доработка скетча.

Vladissslav

✩✩✩✩✩✩✩
29 Окт 2020
4
0
Здравствуйте уважаемые разработчики. Есть устройство управления нагрузкой (реле) по звонку, с голосовым меню на базе arduino uno и sim800l.
Требуется: Добавить в скетч несколько административных номеров или возможность входа в голосовое меню по паролю с любого номера.
Планируемый бюджет : 800р.
Сроки
: неделя
Оплата : на карту сбербанка
Для связи : 9620839462 Viber Vat
 

Ilia Salaur

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2020
21
9
Можете скинуть скетч в личку форума? Хочу оценить сколько будет стоить доработка и то как работает голосовое меню на ардуино
 

Vladissslav

✩✩✩✩✩✩✩
29 Окт 2020
4
0
Вы неверно поняли "голосовое меню" . Ничего она не распознаёт)
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,859
850
мдя, код состоит из одних делеев
И да, просто так добавить еще один номер не получится, функция Stream.find() не умеет искать альтернативы.
Тут надо менять логику
 

Ilia Salaur

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2020
21
9
мдя, код состоит из одних делеев
И да, просто так добавить еще один номер не получится, функция Stream.find() не умеет искать альтернативы.
Тут надо менять логику
Ну , у меня получилось. Без использования Stream.find().
 

Ilia Salaur

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2020
21
9
вот и я о том же - поменяли логику.
Я вам больше скажу. Я взялся за этот проект и теперь приходится переписывать весь код сначала. Код который был изначально хоть и работал, но при попытке доработать код ( я поменял ток одну строку) все сломалось. Да и в принципе он как-то не очень был написан , одни делеи и непонятные циклы, одним словом - говнокод
 

enemy_krs

★✩✩✩✩✩✩
28 Май 2019
104
37
Можно искать входящие номера в телефонной книге симки, будет проще добавлять разрешённые номера и их колличество будет ограничено только размером телефонной книги, 100-250 для разных операторов