Управление по bluetooth адресной светодиодной лентой

dankaprog

✩✩✩✩✩✩✩
4 Авг 2018
2
0
Приветствую, надумал сделать в своей комнате "парящий" потолок, хочу положить внутрь WS2811 , ардуино нано, HC-05 . Есть ли готовый код и приложение под андроид? не хочу много платить за контроллер, если кто знает готовое решение, или знает что дописать в код управления светодиодной лентой, прошу помочь
 

Гидрогель

✩✩✩✩✩✩✩
Команда форума
1 Авг 2018
15
6
Для таких узконаправленных целей вряд ли что найдётся. Не сайте должна быть статья про работу с терминалом, там разбирайся , обавляй свои настройки по готовому примеру.
 

dankaprog

✩✩✩✩✩✩✩
4 Авг 2018
2
0
эхх,времени разбираться нет, хочется быстрее результат, проект цветомузыка 2.0 , там можно настроить чтобы она светилась без музыки?
 

PeChenka

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
3
0
Была какая-то прога в GooglePlay для управления RGB светодиодами по ГолубомуЗубу может через Мосфет получится управлять лентой. Есть только 1-но НО, вся лента будет 1-го цвета.
Приветствую, надумал сделать в своей комнате "парящий" потолок, хочу положить внутрь WS2811 , ардуино нано, HC-05 . Есть ли готовый код и приложение под андроид? не хочу много платить за контроллер, если кто знает готовое решение, или знает что дописать в код управления светодиодной лентой, прошу помочь