Управление теплыми полами, нужна помощь!

Нифат

✩✩✩✩✩✩✩
23 Июл 2019
9
0
Уважаемые коллеги,прошу помочь в организации поиска оборудования для управления теплыми полами.
Суть проблемы такова, имеются два контура теплых полов,и тепловой узел,который расположен на небольшом расстоянии от контуров.
Для управления сервоприводами от терморегулятора провести кабель не предоставляется возможность,сделан ремонт.
Подскажите,какое оборудование надо купить,для управления по вай фай или по радиоканалу?
За ранее благодарен.
С Уважением Николай.
 

Fleshdeck

★★★✩✩✩✩
19 Янв 2019
349
174
Киев
Я так понимаю тёплый пол водяной, да? Если так то на каждый контур ставится трехходовой клапан с датчиком температуры на трубе обратки и выставляется нужная температура. В ютубе есть куча видеороликов по этой теме.
 

Нифат

✩✩✩✩✩✩✩
23 Июл 2019
9
0
Я так понимаю тёплый пол водяной, да? Если так то на каждый контур ставится трехходовой клапан с датчиком температуры на трубе обратки и выставляется нужная температура. В ютубе есть куча видеороликов по этой теме.
Добрый вечер,нет вы меня не правильно поняли.
Мне нужно управление сервоприводами включить по радиоканалу или по ва фай.
Комната- терморегулятор по заданной температуре вк или выкл.
Тепловой узел-сервопривод принимает сигнал -откр,или закрытие подачи.
 

Fleshdeck

★★★✩✩✩✩
19 Янв 2019
349
174
Киев
Не стоит городить на тёплый пол термостат, но если прям сильно надо то можно но взять беспроводной термостат для котла, обязательно с реле у которого есть три контакта
 

Нифат

✩✩✩✩✩✩✩
23 Июл 2019
9
0
Не стоит городить на тёплый пол термостат, но если прям сильно надо то можно но взять беспроводной термостат для котла, обязательно с реле у которого есть три контакта
есть ссылка? ...я видел такое оборудование,у него цена от 20 тр начинается....проще сломать ремонт!)
 

Нифат

✩✩✩✩✩✩✩
23 Июл 2019
9
0
есть ссылка? ...я видел такое оборудование,у него цена от 20 тр начинается....проще сломать ремонт!)
ценник посмотрел,от 2500, очень дорого.поэтому и рассматриваю вопрос по реле.Если они есть в природе.
 

Fleshdeck

★★★✩✩✩✩
19 Янв 2019
349
174
Киев
Ну вот приёмник ставится возле коллектора, в нем два реле на каждый привод, в комплекте один термостат, а второй можно докупить +30$
 

Нифат

✩✩✩✩✩✩✩
23 Июл 2019
9
0
Ну вот приёмник ставится возле коллектора, в нем два реле на каждый привод, в комплекте один термостат, а второй можно докупить
как все работает я знаю.Цена просто дикая! Поэтому и хочу собрать дешевле.
 

Fleshdeck

★★★✩✩✩✩
19 Янв 2019
349
174
Киев
Можно конечно собрать из говна и палок, либо самому колхозить или взять приложение blynk