АУДИО Усилитель для наушников

Exnefus

✩✩✩✩✩✩✩
16 Мар 2019
7
0
Здравствуйте!
Наверняка многим известно что при подключении наушников напрямую в порт 3.5 (аудио джек) звук в некоторых случаях (в большинстве) очень не громкий. Но если подключить колонки с доп.питанием и выходом 3.5 и подключить туда наушники, звук будет на порядок громче, и колонки играют роль усилителя.

Так вот вопрос: я заменил колонки на саб 2.1 у которого нет выхода 3.5, но есть выхода на две колонки. Каким образом можно подключить туда наушники чтобы усиление было такое же как и при обычных колонках с 3.5 выходом? Нужно ли городить схему или можно подключить правильно через переходник? (правый+левый канал=стерео)
 

Firefox3860

✩✩✩✩✩✩✩
14 Янв 2019
10
0
Самара
Вообще, можно подключить по стандартной схеме — минусы с выходов соединить и на минус наушников, плюсы — по каналам: левый, правый. Но, мне кажется, что если так сделать с сабом (и любым другим аппаратом, выдающим выходы прямо на колонки), то хорошего звучания не получится добиться. Скорее всего, сигналы на этих выходах предназначены именно для раздельных масс, то есть сводить их в общую в этом случае не есть хорошо.