chatGPT, обсуждение

SergejEU

★★✩✩✩✩✩
16 Сен 2020
120
70
@poty, специально для небинарных мухлевальщиков..

Владислав, вы опять манипулировали с условием задачи, пока не превратили оригинальную головоломку в тафтологию. Браво, вы перебрали кучу формулировок и отобрали только ту, которая дала нужный вам ответ. Или ещё того хуже, привели лишь часть вашего диалога с GPT и нарушили чистоту эксперимента (в начале была ваша наводка на нужное решение ;). Но какой в этом смысл? Зачем мухлевать?

Еще как верно.
У меня 100 рублей. Вам надо получить 80. Я отдам Вам 20 рублей. В результате 80 получили. Так устроит ?
нет, Похабыч, ваша интерпретация задачи не корректна. В условии головоломки нет ни слова "отдать" посчитанное кому либо. Прочитайте условие ещё раз! Нужно отобрать 80 листов, то бишь разделить 100 листов на 80 и 20. Ваша интерпретация не более, чем фантазия или, вернее, патерн в вашем сознании на слово "отсчитать ", на который и ловят простачков.
 

SergejEU

★★✩✩✩✩✩
16 Сен 2020
120
70
Видать GPT и вправду такой "опасный", раз поднял такое бурление г$вн в этой теме :)

Gefahr.png
 

Craftim

✩✩✩✩✩✩✩
4 Окт 2019
14
1
Я бы, как такой же зеленый, посоветовал Вам в первую очередь обращаться с такими штуками к ChatGPT. Он и ответит быстрее, и ему никогда не впадлу) Сам пользуюсь с месяц наверное, перестал дергать окружающих и знакомых))) + его можно просить составить Вам урок по данной теме или ошибке или чему угодно)

Сначала кормишь ему исходный код и он его объясняет и комментирует, если не понял ошибку, -следующим сообщением скармливаешь ему ошибку компилятора.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,899
862
Я бы, как такой же зеленый, посоветовал Вам в первую очередь обращаться с такими штуками к ChatGPT.
бред
Когда Чат ГПТ не знает ответа, он выдумывает всякую ерунду умными словами, и начинает сажать ошибки, которые потом очень трудно исправлять
Пользоваться ЧатГПТ можно только в том случае, если ты знаешь предмет лучше робота, чтобы вовремя заметить где он начинает нести пургу.

перестал дергать окружающих и знакомых))) + его можно просить составить Вам урок
уроки надо учить самому, а не "дергать друзей и знакомых". И уж тем более не ждать подсказок от ИИ
 
  • Лойс +1
Реакции: PiratFox

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,724
481
Когда Чат ГПТ не знает ответа, он выдумывает всякую ерунду умными словами
Странно, что Чат ГПТ никогда не говорит честно "не знаю", а начинает нести всякую заумную чушь. Интересно, чего боятся разработчики этой байды?
 
Изменено:

technotrasher

★★★★✩✩✩
14 Ноя 2019
501
223
Странно, что Чат ГПТ никогда не говорит честно "не знаю", а начинает нести всякую заумную чушь. Интересно, чего боятся разработчики этой байды?
это очевидно. начальника боятся. на ответ - "не знаю", лишил зп.
 
  • Ахах! +1
Реакции: PiratFox

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,838
592
44
Поработал я вплотную с ChatGPT.

В итоге, как инструмент по написанию готового к работе кода он совсем никак никуда не годится. Если его заставить писать код с нуля, потом его дорабатывать, фиксить баги и т.д. и т.п., то в итоге в 99% случаев получится полурабочий "индусский код". Получившийся код в любом случае нужно дорабатывать.

А вот в качестве помощника, подсказать что-то, с возникающей ошибкой, с алгоритмом и т.п. - он отличный собеседник. Единственное что при этом ему нужно сделать, это в настройках параметр "temperature" выкрутить в ноль, чтобы он говорил только по делу.

Если кто до сих пор не знает как полноценно использовать ChatGPT-3.5 бесплатно и без СМС (в прямом смысле) - гуглите "ayaka14732 ChatGPT"