Электронная записная книжка с контролем доступа

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
Нужна помощь в разработке схемы и подбору комплектации для создания электронной записной книжки с контролем доступа по отпечатку пальца. Оплата по договоренности.
 

foxy_fox_foxy

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
17
1
ну не знаю наверно можно на ардуино Uno
(Я не могу написать прошивку но могу схему нарисовать и подбор комплектации сделать)
 
  • Лойс +1
Реакции: Gennadii

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
ну не знаю наверно можно на ардуино Uno
(Я не могу написать прошивку но могу схему нарисовать и подбор комплектации сделать)
Потом поищу кто поможет написать прошивку.
А за свою работу сколько хочешь?
 

foxy_fox_foxy

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
17
1
2000 рублей (дёшево из-за того что незнаю сколько берут за эту работу точно но примерно знаю)
и ещё какой экран надо сделать (сенсорный или управление кнопками)для ардуино макс. размер 3.2 дюйма это сенсорный или без сенсора 1.8
 
Изменено:

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
Хорошо, меня устраивает. Как рассчитываться? Мне удобнее перевести на карту сбербанка. Есть у тебя?
Экран сенсорный не нужен. Нужна возможность писать тексты на русском и английском.
 

foxy_fox_foxy

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
17
1
Давайте через сбербанк. Насчёт писать тексты на рус. или англ. нужен сенсорный дисплей или bluetooth клавиатура(мини) других вариантов нету но это усложняет проект и если надо что-то ещё то цена может вырасти.Вам точно хватит 1.8 дюйма? А то я так написал что кто-то не поймёт.
 
Изменено:

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
Думаю экран лучше дюйма 2.5 - 3.5. Конечно нужна клавиатура. А как ты представлял записную книжку без клавы? Если это возможно - объясни.
 

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0

kto-to tam

✩✩✩✩✩✩✩
18 Дек 2019
41
4
Могу написать прошивку, только один вопрос: а почему просто не купить китайский планшет за тысячи 3?
 

kto-to tam

✩✩✩✩✩✩✩
18 Дек 2019
41
4
Подскажи такой планшет с контролем доступа
логично, по отпечатку пальца их нет)
понял, тогда как разберётесь с комплекцией - напишите мне, какая будет клавиатура и какой нужен интерфейс. По цене и срокам сказать смогу только после этого
 

foxy_fox_foxy

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
17
1
А что за клава я не в курсе дела?
Обыкновенная?

И насчёт навигационных кнопок есть покупные а есть вариант самому их паять и есть джостик. Вы как будете делать?
 

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
логично, по отпечатку пальца их нет)
понял, тогда как разберётесь с комплекцией - напишите мне, какая будет клавиатура и какой нужен интерфейс. По цене и срокам сказать смогу только после этого
Ок.
 

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
И насчёт навигационных кнопок есть покупные а есть вариант самому их паять и есть джостик. Вы как будете делать?
Да, видимо, клаву нужно будет использовать обычную с навигацией. Я другого варианта не вижу.
 

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
Для лучшего понимания задачи уточняю: книжку хочу сделать для пожилого параноика, который очень любит писать дневник и мемуары, но очень не любит, чтобы их читали без разрешения.
 

Sergy

✩✩✩✩✩✩✩
30 Июн 2019
16
4
Для лучшего понимания задачи уточняю: книжку хочу сделать для пожилого параноика, который очень любит писать дневник и мемуары, но очень не любит, чтобы их читали без разрешения.
При такой постановке задачи грамотнее будет купить новый или даже б/у недорогой планшет на iOS/Android с TouchID. Там хоть какая-то надежда в плане бэкапа данных в облако или еще куда. Клавиатура экранная или Bluetooth - на выбор. Да и представьте себе, что будет, если этот "пожилой параноик" столкнется с глюками карты/софта/железа ?
 

foxy_fox_foxy

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
17
1
Ну у меня готово схема и по подбору тоже готово

P.S. прийдётся паять но без этого некуда
 

Gennadii

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2019
15
0
Ну у меня готово схема и по подбору тоже готово

P.S. прийдётся паять но без этого некуда
При такой постановке задачи грамотнее будет купить новый или даже б/у недорогой планшет на iOS/Android с TouchID. Там хоть какая-то надежда в плане бэкапа данных в облако или еще куда. Клавиатура экранная или Bluetooth - на выбор. Да и представьте себе, что будет, если этот "пожилой параноик" столкнется с глюками карты/софта/железа ?
А вот глюки не нужны :)