Hello World! или Знакомимся, общаемся

Max

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
0
4
Привет пытливым умам! Можем просто начать с кратких представлений друг друга :)

Например:
Меня зовут Максим, я визуализатор, живу на данный момент в известном городе Челябинске =D

Меня интересует наверное всё ) наука, физика, астрономия, игрострой (в плане технологического развития, играть мне лень), технологии визуализаций (моушн кепчур там всякий, 3д сканирование и мн. др.), мечтаю научиться программировать (немного умел когда-то), люблю городить механизмы (вырос на лего), мечтаю создать механическую руку, двигающуюся столь же естественно как человеческая (быстро, плавно, чётко), обожаю авто, сам обслуживаю электрику и агрегаты (бешеный субарист, свапнул мотор на трёхлитровый шестицилиндр самостоятельно в одну морду, ох я намучался с проводами), собрал комп стоимостью с мой автомобиль (не игровой, двупроцессорный, но игры могёт, ибо пришлось gtx1080 воткнуть, оперативы пока не много, часто не хватает, 64 Гб всего, а вот видеопамяти вообще постоянно под завязку), (на самом деле я нищий, как и почти все граждане РФ), хочу и собираюсь производить недорогое топливо самостоятельно для личного использования, не люблю воровство и халатность, ценю уважение, ответственность и доброту, херово знаю пунктуацию русского языка (видно по моим запятым), мечтаю построить ракету на двухкомпонентном сжиженном топливе, снабдив твёрдотопливными ускорителями и засвиснуть на максимальную высоту, люблю животных (кошатник, аквариумист), люблю крыс, змей, лошадей (умею верхом... умел когда-то), мечтаю летать на планере и даже уже собирался приобрести и отправиться в авиашколу, но обвал рубля покосил все планы, мечты, сильно повлиял на личную жизнь и лишил меня нормального заработка (под нормальным имею в виду средним в нормальной стране), мечтаю о токарном станке и куче инструментов, мечтаю о TIG сварочном аппарате ), мечтаю дышать чистым воздухом, пить чистую воду, заниматься своими интересами, а не выживательством днями и интересами только по ночам, а то спать как-то сильно хочется... Закрываю вентиль, там может вечно струить словами )
 
Изменено:

Mad

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
8
3
Всем привет, я Виталий, и я криворук. Интересов на самом деле множество, недавно увлекся ремонтом электроники и самоделками. Выпрямляю руки и раскачиваю мозги потихоньку
 
  • Лойс +1
Реакции: ТехнарьКто и Max

AlPoe

✩✩✩✩✩✩✩
2 Авг 2018
0
3
Привет всем! Здорово, что появился форум! Надеюсь, со временем тут будет совсем много народу и топиков. Социальные сети я не использую, поэтому группа в ВК для меня как бы не сосуществовала. А форум - другое дело)
Я не имею какой-то одной направленности, просто люблю и умею делать и чинить. Формат канала Алекса мне очень импонирует как раз тем, что самоделки порой из подручных (или около того) средств. Возможно этот форум, и общение со всеми вами, наконец-то подтолкнёт меня к обучению и созданию сложных проектов)))
 

maksimgoysan

✩✩✩✩✩✩✩
2 Авг 2018
0
3
Привет народ... Я Макс, мне 30.. живу на побережье Черного моря, не далеко от Одессы. Работаю в спорткомплексе, электромонтером связи. Дома своя мини мастерская, тоже люблю самоделки и мелкий ремонт. Есть несколько устройств собственной сборки. С паяльником знаком с 12 лет. Алекса смотрю давно практически с первых роликов... В скором времени планирую в плотную знакомиться с ардуинкой.. Алекс своими самоделками на этой платформе очень вдохновил и тоже хочу её освоить. Рад за создание форума.!
 

autogen

✩✩✩✩✩✩✩
6 Авг 2018
10
4
Всем привет. Зовут меня Женя. 31 год. Вологда. Наладчик на линии металлообработки Vimercati. Имею свой ЧПУ фрезер lxm1325. Сейчас собираем с братом ЧПУ плазму 2600х4000. В дальнейшем, планируется покупка 3D-принтера как у Александра. Интересы обширны.
 
  • Лойс +1
Реакции: ТехнарьКто и Mad

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Спайк,
Привет, а меня зовут mechanic, и я модератор.
Если еще раз запостишь не туда, то полетишь куда все летят (нарушившие правила).
 
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109 и Aquatic_Ivan

Jack-Sidr

✩✩✩✩✩✩✩
13 Авг 2018
2
1
Здравствуйте, вот и у меня дошли руки зарегистрироваться тут.
 

EandV

★★★✩✩✩✩
4 Авг 2018
288
163
Всем привет! Меня зовут Женя, 31 год, Москва, представитель касты офисного планктона. В детстве увлекался самоделками, но в 90-ые денег особо не было на запчасти и не понятно было где купить. Довольствовался тем, что разбирал старую технику и находил всякий хлам на свалках. В последние годы не хватало занятия для души. Наткнулся случайно на видео Александра и решил вспомнить увлечения детства, благо теперь есть деньги и Алиэкспресс. Здесь зарегился, чтобы пообщаться с людьми по интересам, а также выложить информацию по своим простеньким самоделкам (надеюсь со временем сделаю что-то посложнее и поинтереснее) и получить советы по их доработке и улучшению.
 
Всем привет, а я Иван и я учусь Ардуине и Робототехнике. Мне 15, хожу в 9 класс. Собираюсь сдавать Информатику и Физику. Нахожусь в Нижнем Новгороде, а остальное написано в профиле;)
Upd: Школа 169
 
Изменено:

csharper

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
12
3
Что обо мне сказать я школьник с немножко совсем чуть-чуть странными идеями мне........ 11 лет и учусь я в 6 классе фанатею от ардуинки, информатики, C#, и биологии. Что мы обо мне да обо мне давайте послушаем вас.:p
 
  • Лойс +1
Реакции: ТехнарьКто

seve_len

✩✩✩✩✩✩✩
13 Сен 2018
70
3
40
Напоминает клуб "анонимных жопоруков")) Тогда и я вступаю!
Звать меня Евген, мальчик, 34 годика. Очень люблю всяческое техно-порно, о чем иногда жалею. Временно женат на дельта-принтере (скоро заменю и буду полноценен). Испытываю склонность к хладнокровной работе паяльником и отверткой. А еще ощущаю привыкание к программированию, не знаю, что с этим поделать. Доктор, я выживу?
 

seve_len

✩✩✩✩✩✩✩
13 Сен 2018
70
3
40
@mechanic, А если попробовать пройти курс рыбалко-терапии? Говорят, можно стать нормальным.
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@seve_len, Это рекомендуемо после 40-ка, иначе можно подсесть не меньше.
 

seve_len

✩✩✩✩✩✩✩
13 Сен 2018
70
3
40
@mechanic, Точно! Складная табуретка - она такая, сразу подсаживаешься на нее. Не наш метод
 

NeoN38

✩✩✩✩✩✩✩
9 Авг 2018
11
6
Здрасте, я переполз с флудилки Гайвера, говорят тут интересней и атмосферней)))
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@NeoN38, Тут централизовано усе. Нет ни чего лишнего и дают полный полет фантазии.
 

NeoN38

✩✩✩✩✩✩✩
9 Авг 2018
11
6
А если серьёзно, то всем привет) Зовут меня Роман, по специальности я логист-товаровед, электроника и Ардуино это одно из моих хобби, которому я посвящаю не очень много своего времени. Повторил несколько проектов Александра, потихоньку постигаю азы электроники и просто кайфую от технарской тусовки)
 
  • Лойс +1
Реакции: ТехнарьКто
Всем привет. Зовут меня Артём, мне всего лишь 16 лет и начал увлекаться электроникой всего лишь год назад, благодаря дедушки и Алексу. Так то в планах есть пару своих проектов и попробовать повторит некоторые проекты Алекса. Так же потихоньку учу Ардуино и самой же пайке(паяю до сих пор хреново). В основном все мои проекты будут исполнятся в гараже.
 
  • Лойс +1
Реакции: ТехнарьКто