инкубатор

devils87

✩✩✩✩✩✩✩
28 Окт 2019
3
0
Здраствуйте форумчане,ищу человека который разработает и напишет скетч,хочу сделать жене инкубатор на ардуино,нужна помощь
 

devils87

✩✩✩✩✩✩✩
28 Окт 2019
3
0
@dimonSha, имеем базу ардуино нано(если потянет) - к ней датчик температуры до 0.1 гр. погрешности(обогрев тоже надо подумать какой будет),датчик влажности, сервопривод с нагрузкой кг 10 на поворот 45 гр в обе стороны, каждые 2 часа, конечно дисплей чтобы было все видно и выставлять температуру, хотел повешать ещё WiFi чтобы контролировать когда нет дома, ну и подобрать качественные комплектующие, написать скетч, само собой не бесплатно, вроде все
 
Изменено:

w2m

✩✩✩✩✩✩✩
23 Окт 2019
2
0
@dimonSha, имеем базу ардуино нано(если потянет) - к ней датчик температуры до 0.1 гр. погрешности(обогрев тоже надо подумать какой будет),датчик влажности, сервопривод с нагрузкой кг 10 на поворот 45 гр в обе стороны, каждые 2 часа, конечно дисплей чтобы было все видно и выставлять температуру, хотел повешать ещё WiFi чтобы контролировать когда нет дома, ну и подобрать качественные комплектующие, написать скетч, само собой не бесплатно, вроде все
может это решит твою задачу
 

devils87

✩✩✩✩✩✩✩
28 Окт 2019
3
0
Спасибо за быстрые ответы, полазил посмотрел регуляторы на их сайте, да цены хорошие, которые я не смотрел не сравнивал, буду иметь в виду, спасибо