Ищу исполнителя блока управления для насоса

Рефик

✩✩✩✩✩✩✩
8 Апр 2020
1
0
Цель . Два режима работы блока управления ручной и автомат.
Ручной.: Посредством потенциометра выбирается скорость вращения мотора перистальтического насоса. Очень точно!! Управление мотором ШИМ 0-255. Переводим в проценты где 0-0%, 255-100% и выводим на ЛСД 1602 или 2004 без разницы. Так же , термистор ntc ( потому что очень маленький и мгновенно передает изменение температуры( это важно)), получает данные температуры и так же передает на этот же экран.
Автоматический режим .: Включается нажатием кнопки. Этаже кнопка при повторном нажатии включает ручной. Экран это отражает .
При переходе на автомат, текущие данные по температуре и скорости вращения заносятся в переменные и происходит точное удержание температуры изменением скорости работы мотора. Но есть одно важное но! Диапазон изменения скорости очень небольшой около 1 % в минус и 2 % в плюс. При том что сама система достаточно энертна в росте температуры , падение происходит практически сразу. По этой причине необходим пид регулятор, который по понятным причинам нужно будет хоть как то настроить на макете.
Все комплектующие имеются в наличии. Провести пробный тест не составит проблем. Предлагаю применить Ардуино нано, термистор 100к ntc микро бусинка, мотор 6-12 вольт коллекторный, мосфет модуль для управления мотором. Как то так. Исполнение по удалёнке.
Проживаю в Анапе . За подробностями и гонораром в личку.