Изготовление корпусов из листового акрила, дерева + 3D печать для DIY устройств

Alex_ander

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июн 2019
28
5
Всем привет!
Предоставляю услуги по изготовлению корпусов из пластика или дерева для самоделок.
Корпуса могу просто нарезать по Вашему макету на лазерном резаке или могу выделить время на разработку проекта корпуса.
Также предлагаю услуги по 3D печати.

Цена зависит от количества материала, наличия/отсутствия макета и сложности работы.
Нахожусь в Москве
Возможна отправка в регионы курьерской службой СДЭК или почтой России
:):):)
 

Вложения

Изменено:

kyi

★✩✩✩✩✩✩
20 Ноя 2019
93
30
Добрый день!
Необходимы детали для корпуса, как с вами можно связаться?
 

shtrlz

★★★✩✩✩✩
23 Апр 2019
261
188
москва
oppozit.ru
а для понимания цены - например ваш корпус для паяльной станции - без разработки макета, только работа и материал - сколько стоит? (можно в личку)
 

Alex_ander

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июн 2019
28
5
а для понимания цены - например ваш корпус для паяльной станции - без разработки макета, только работа и материал - сколько стоит? (можно в личку)
привет, да без разработки макета, у меня есть несколько макетов для моих самоделок, если готов макет то я беру только за время+материал+ ресурс резака/принтера
 

dismantled

✩✩✩✩✩✩✩
9 Ноя 2019
4
3
Хочу выразить благодарность Александру за прекрасно выполненную работу. Все четко, качественно и ответственно. Очень важное качество - инициативность. Нет необходимости пинать и спрашивать, что, как, где и когда. Александр держит вас в курсе всего процесса, а также умеет находить решение в нестандартных ситуациях. Со всей ответственностью рекомендую, как исполнителя! (y)(y)(y)

Реализованный проект (корпуса под ключ для матрицы по проекту Гайвера):
8*8
IMG_4977.JPG

16*16
IMG_4983.JPG

16*16
IMG_4984.JPG
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: Alex_ander

marceline0x0

✩✩✩✩✩✩✩
28 Ноя 2019
2
1
Спасибо Александру, за печать 3д корпуса - весь процесс от изготовки и доставки держал в курсе, большой жирный плюс за "упаковку с душой".
20200104_214618.jpg20200104_214642.jpg
 
  • Лойс +1
Реакции: Alex_ander

aas84

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2019
7
3
Нужно вырезать из акрила. Размеры: 50х50х10 мм. Два отверстия D6 мм, одно овальное отверстие 3х7 мм. Количество 280 штук. Какая будет цена?
 

Alex_ander

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июн 2019
28
5
сорри! я по diy разработкам, массовым производством не занимаюсь. Вам лучше в центр лазерной резки обратиться
 

high voltage-afk

✩✩✩✩✩✩✩
4 Мар 2020
7
0
тупой вопрос конечно, но вы пишете что плата за ресурс принтера и время. Вот если у вас не с первого раза получится, это будетвходить в стоимость???
 

Alex_ander

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июн 2019
28
5
тупой вопрос конечно, но вы пишете что плата за ресурс принтера и время. Вот если у вас не с первого раза получится, это будетвходить в стоимость???
оу бро))) если мой косяк я за него и плачу)) но если проблема в чертеже и не сошлась заготовка то это уже не моя вина)))
 

Snowall

✩✩✩✩✩✩✩
25 Окт 2019
2
0
День добрый интересует 3Д печать корпусов под проект Метеостанция. Интересует цена и возможность доставки в казань.
 

biotechnic

✩✩✩✩✩✩✩
19 Мар 2020
6
2
Собрал часы на ИН-12, корпус вырезан лазером из 3мм прозрачного акрила. Корпус заказывал тут же на форуме у Александра. Вырезан очень хорошо, собирается без зазоров.
 

Вложения

  • Лойс +1
Реакции: Alex_ander

gcat

★✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2020
69
16
Собрал часы на ИН-12, корпус вырезан лазером из 3мм прозрачного акрила. Корпус заказывал тут же на форуме у Александра. Вырезан очень хорошо, собирается без зазоров.
А нет чертежа корпуса ? Я бы такой же заказал
Кстати, в каком формате нужен чертеж ? Корел подойдёт ?