Как вам форум?

Как вам форум?

• ★★★★★

Голосов: 12 54.5%
  • ★★★★☆

Голосов: 7 31.8%
  • ★★★☆☆

Голосов: 2 9.1%
  • ★★☆☆☆

Голосов: 0 0.0%
  • ★☆☆☆☆

Голосов: 1 4.5%

• Всего проголосовало
    22

kDn

★★★★★★★
18 Ноя 2019
3,611
2,182
Давно хотел сказать, что "подсказка" ссылки отображает не совсем то, на что ссылается. Было бы замечательно, если бы это поправить. Пример:

546

✩✩✩✩✩✩✩
24 Мар 2021
1
0
Поставил 3 звезды - почему удаляются сообщения в темах?

Slenk

★★★★✩✩✩
21 Янв 2020
232
212
31
Краснодар
Недавно создал тему и возник ряд проблем:
На первой странице в шапке не отображаются вложения, на остальных страницах - норм. Это привело к тому, что на первых порах люди не могли найти где скачать скетч. В итоге прописал ссылку на скачивание явно.
Не могу самостоятельно изменить свой собственный опрос в своей собственной теме.
Возможно есть смысл добавить возможность какой-то минимальной модерации в авторских темах?

bort707

★★★★✩✩✩
21 Сен 2020
885
273
Возможно есть смысл добавить возможность какой-то минимальной модерации в авторских темах?
имхо, не стоит.
Авторы часто абсолютно неадекватно относятся к критике, будут писать в темах чушь и удалять всех, кто скажет хоть слово против

VictorArx

✩✩✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
85
5
Замечания по форуму(как зарегистрированный участник форума имею на это право):
1. Учитывая, что новички владеют только великим и могучим русским языком( с буржуйским напряг), зубрам форума проявлять хладнокровие и выдержку на диле или делитанские вопросы по программированию.
2. Если таковых качеств нет, просто игнорировать вопросы.
3. Объяснять работу алгоритмов, циклов, операторов и т.д и т.п простым рабоче-крестьянским языком.
Пример как надо:
Открывание двери
вставляем ключ
поворачиваем ключ
открываем дверь
входим( фигурные скобки)
Пример как не надо:
Нужно расшплинтовать контргайку, чтобы прекратить подачу воды в повреждённый фрагмент горячего водоснабжения. Пардон, а это где?

Arhat109

★★★✩✩✩✩
9 Июн 2019
407
156
@VictorArx, тут все же не "альтернативный ресурс", и к новичкам относятся вполне лояльно, насколько читаю, правда уже редко.. :( Некогда .. ваще никак. :( :(

AntonK

✩✩✩✩✩✩✩
16 Апр 2021
1
0
AlexGyver, спасибо тебе большое за твой труд, твой вклад в развитие хобби электронщиков!
По поводу форума лично я очень расстроен и объясню почему:
Тут я новичек и попал сюда дабы найти ответ\решение своей проблемы связанной с электроникой в проекте огненной лампы.
Перед тем как написать свой вопрос, я перепробовал различные схемы подключения предлагаемые на данном форуме, прочитал все сообщения данной темы и ответа на свою проблему не нашел.
После того как я задал свой вопрос с надеждой что кто-то сможет как-то подсказать в каком направлении искать ответ - мой пост безжалостно удалили, с одним лишь ответом без разъяснения - "офтоп". ШТОШ, придется искать решение самому и возможно кто-то так же столкнется сданной проблемой как у меня и не найдет тут помощи....
¯\(ツ)
Желаю всем крутых проектов!

bort707

★★★★✩✩✩
21 Сен 2020
885
273
@AntonK, в начале каждого раздела а иногда и ветки написано. что в ней можно обсуждать. Вероятно. вы выбрали неправильную ветку для своего вопроса Не стоит обижаться, надо просто впредь быть внимательнее

VictorArx

✩✩✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
85
5
Избыточное цитирование
AlexGyver, спасибо тебе большое за твой труд, твой вклад в развитие хобби электронщиков!
По поводу форума лично я очень расстроен и объясню почему:
Тут я новичек и попал сюда дабы найти ответ\решение своей проблемы связанной с электроникой в проекте огненной лампы.
Перед тем как написать свой вопрос, я перепробовал различные схемы подключения предлагаемые на данном форуме, прочитал все сообщения данной темы и ответа на свою проблему не нашел.
После того как я задал свой вопрос с надеждой что кто-то сможет как-то подсказать в каком направлении искать ответ - мой пост безжалостно удалили, с одним лишь ответом без разъяснения - "офтоп". ШТОШ, придется искать решение самому и возможно кто-то так же столкнется сданной проблемой как у меня и не найдет тут помощи....
¯\(ツ)
Желаю всем крутых проектов!
Прочитайте, как нужно оформлять посты. Кратко, суть и не выходить за пределы темы. У меня поначалу почти все посты удаляли. Главное не обижайся, с новичками не всегда лояльно относятся. Хлопнешь дверью , ни с чем останешься.