ключик для регулировки стола 3д принтера Flying bear Ghost

pkapitanov

✩✩✩✩✩✩✩
14 Янв 2019
2
0
Доброго всем дня, благодаря каналу автора сего форума приобрел 3д принтер Flying bear Ghost, версии 2.
С ним у меня было множество танцев с бубном, в частности - померли оба термоэлемента (вместо 15 Ом показывают 20 Ом и в процессе печати принтер останавливался с ошибкой Extruder heating problem, restart maschine), продавец прислал вместе с новой версией тачскрина новый термоэлемент, надеюсь с ним все будет нормально.
Так же очень проблематично настраивать стол, а он как ни крути от вибраций, отлепляний модели от стола и т.д со временем сбивается и его приходится настраивать заново.
Родные регулировочные гайки дюже неудобные, не захватишь пальцами, насечка слишком мелкая и скользит в пальцах - посему было решено освоить fusion360(я ни разу не технарь и в чертежных программах работать не умел вовсе) и в нем нарисовать насадку на родную гайку для более удобной регулировки стола.
результат прикладываю сюда, просьба сильно тапками не кидаться)

Если кому-то нужен файл проекта f30 - скину ссылку.
 

Вложения

pkapitanov

✩✩✩✩✩✩✩
14 Янв 2019
2
0
прикладываю файлы) может кто подскажет еще почему такое качество нижней поверхности(на одном из фото).
Кстати, если вставлена флешка в картридер экран не включается...
 

Вложения

sloniks

✩✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2019
3
1
прикладываю файлы) может кто подскажет еще почему такое качество нижней поверхности(на одном из фото).
Кстати, если вставлена флешка в картридер экран не включается...
Мне кажется температура стола слишком высокая