Контурная подсветка комнаты (интересный проект) ищу разработчика "предлагайте цену"

Maks_Side

✩✩✩✩✩✩✩
8 Дек 2019
2
0
Хочу организовать в комнате контурную светодиодную подсветку главные особенности
я это вижу как " Светомузыка"+ несколько обычных эфектов как смена цветов и радуга
- синхронизацию 2>лент (планируется монтаж на уступ потолка и шкаф с проекцией цвета на стену)
- управление по wifi

Ваш код - моя сборка
 
Изменено:

Serg8383

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
18
4
а чем не подходит тот же код, что был в Светодиодном Рюкзаке ... эфектов полно , управление по вайфай
 

КириллМолч

✩✩✩✩✩✩✩
20 Янв 2020
3
0
Можно узнать, вот в видео про рюкзак используется светодиодная лента с контактами +5V D GR, а если у меня меня светодиодная лента с контактами R G B W, можно ли ее подключить? и если да то как? просто я чайник в этом деле и когда ленту заказывал на контакты не обратил внимание теперь не знаю что с ней делать
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
можно ли ее подключить? и если да то как?
это обычная лента, на ней не сделать эффектов, просто подсветка цветная будет
подключается через 3 полевых странзистора с шим выходам контроллера
 
  • Лойс +1
Реакции: КириллМолч

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Эта лента может менять цвет, но только сразу всех светодиодов по одному каналу. Т.е. нельзя получить синий с одного края, а красный с другого. только один цвет на всю ленту
 
  • Лойс +1
Реакции: КириллМолч

_BadWolf_

★✩✩✩✩✩✩
2 Янв 2020
49
16
В комплекте шел пульт и на нем есть пару эффектов
У вашей ленты все светодиоды светят одинаковым цветом. Все эффекты которые могут быть это плавная смена цветов или вовсе выключения ленты. Если вы хотите, чтобы например бежала радуга по ленте, то вам обязательно нужно именно адресную ленту.
 
  • Лойс +1
Реакции: КириллМолч

КириллМолч

✩✩✩✩✩✩✩
20 Янв 2020
3
0
У вашей ленты все светодиоды светят одинаковым цветом. Все эффекты которые могут быть это плавная смена цветов или вовсе выключения ленты. Если вы хотите, чтобы например бежала радуга по ленте, то вам обязательно нужно именно адресную ленту.
Понял, благодарю