Корпус для часов на ГРИ

kazactz

★✩✩✩✩✩✩
13 Янв 2019
106
29
Кто, что придумал? подобрал? у кого , что получилось?
У меня так:
Долго думал о корпусе, смотрел на просторах сети, вдохновился парой картинок и решил нарисовать свою, но дизайнер я паршивый, а проэктировщик еще хуже))
cloсk v2.jpg
Думаю замысел всем понятен, дальше дорисовывать не стал, ибо пока не знаю из чего брать колбы, надо погулять по магазинам, диаметр 40 мм нужен примерно, есть еще идея в верх колбы светодиод встроить, но хз пока, еще есть идея заморочиться на гальванику и покрыть пластик медью.
 

kazactz

★✩✩✩✩✩✩
13 Янв 2019
106
29
@Wan-Derer, аквапринта такого нет ((( а медь на кислороде сама потемнеет и примет такой рисунок )
 

kazactz

★✩✩✩✩✩✩
13 Янв 2019
106
29
Пока делаю гальванику этому корпусу решил замутить корпус для других часов, кнопки выводить не стал, ибо незачем они. Результат мне не нравиться ( обработать корпус можно было аккуратнее((( но вот выделяющийся рисунок дерева приколен)
 

Вложения

Тоха

✩✩✩✩✩✩✩
25 Май 2019
31
1
Ростов-на-Дону

grubindubin

✩✩✩✩✩✩✩
10 Сен 2020
8
2
Посмотреть вложение 3001

Долго ждал этот корпус, и долго переделывал, надо еще закрасить плату чтоб в глаза не бросалась, но в целом мне нравиться.
Если планируете делать ещё часы в таком же корпусе, то может имеет смысл сделать с черными платами с передней перегородкой
 
  • Лойс +1
Реакции: stepko