Куплю готовый счетчик монет для копилки.

Антоха

✩✩✩✩✩✩✩
13 Авг 2018
2
0
Привет друзья, собственно хочу сделать копилку для монет, дизайн уже крутится в голове и я думаю, что смогу воплотить его в жизнь. А вот собрать такой счетчик точно не смогу, так как руки из жопы. Кто может собрать для меня счетчик для монет(под ключ)?
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Привет друзья, собственно хочу сделать копилку для монет, дизайн уже крутится в голове и я думаю, что смогу воплотить его в жизнь. А вот собрать такой счетчик точно не смогу, так как руки из жопы. Кто может собрать для меня счетчик для монет(под ключ)?
Если вы не можете собрать по картинкам, то как вы собираетесь делать корпус?
 

Антоха

✩✩✩✩✩✩✩
13 Авг 2018
2
0
Не знаю еще, Я бы хотел сделать его как минимум больше, чем у автора.
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,002
406
Москва
wan-derer.ru
@mechanic, Какие разработчики? Всё давно разработано. Человек просто хочет купить готовый узел и приколотить его на свою коробку.
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@mechanic, Какие разработчики? Всё давно разработано. Человек просто хочет купить готовый узел и приколотить его на свою коробку.
Дак он пишет типа "больше чем у автора". Тобишь я так понимать требуется некий абгрейд.
И вообще, у нас нет раздела "повторю проект":LOL:
 

m-ritm

✩✩✩✩✩✩✩
13 Авг 2018
1
0
Привет друзья, собственно хочу сделать копилку для монет, дизайн уже крутится в голове и я думаю, что смогу воплотить его в жизнь. А вот собрать такой счетчик точно не смогу, так как руки из жопы. Кто может собрать для меня счетчик для монет(под ключ)?
Привет, могу собрать пиши мне в лс.
 

MayakovSky

✩✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
4
0
Дак уже повторяли копилку с большим ящиком)) Ой не помню как канал называется, там чувак с фанеры на ЧПУ вырезает всё. Он сделал ящик и стенки вклеил с орг стекла. Довольно круто получилось, но там размеры скорее для вымогательства в магазине или клубе каком-нибудь, нежели для дома)
 

Kirik

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
51
17
г. Санкт-Петербург
Привет друзья, собственно хочу сделать копилку для монет, дизайн уже крутится в голове и я думаю, что смогу воплотить его в жизнь. А вот собрать такой счетчик точно не смогу, так как руки из жопы. Кто может собрать для меня счетчик для монет(под ключ)?
Если актуально, то пиши в личку, поговорим на счёт этого.