Куплю (собранную под заказ) "Гирлянда на Arduino и адресных светодиодах WS2812b"

petronic

✩✩✩✩✩✩✩
25 Фев 2019
17
2
что именно интересует всё зависит от того куда гирлянду подвесить окно на занавески на елку
нужны размеры окна елки и т.д. и т.п., а скетчей полно я насобирал специально может и помогу если напишите что нужно конкретно
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: RBKV

МихаилС

✩✩✩✩✩✩✩
22 Ноя 2019
4
3
Сделал на 290 светодиодов (60/метр в силиконе) это примерно 4,85 метра на ИК ПУ.
 

NikoKZ

✩✩✩✩✩✩✩
4 Дек 2019
2
0
И я готов купить, увидел случайно видео. Просто офигенно! Интересует на окно. Санкт-Петербург
 

NikoKZ

✩✩✩✩✩✩✩
4 Дек 2019
2
0
что именно интересует всё зависит от того куда гирлянду подвесить окно на занавески на елку
нужны размеры а скетчей полно я насобирал специально может и помогу если напишите что нуно конкретно
Я в теме. На окно. Размер окна 1,3*1,8.
 

zlam32

✩✩✩✩✩✩✩
19 Дек 2019
1
0
Тоже хочу купить на заказ на окно, размеры вышлю
 

RBKV

✩✩✩✩✩✩✩
19 Дек 2019
1
0
Сколько будет стоить примерно такая гирлянда?
 

petronic

✩✩✩✩✩✩✩
25 Фев 2019
17
2
Гирлянды разные 50 светодиодов спаяные с интервалом 10- 12 см. Получается 5- 6 метров и 100штук с таким же интервалом тут уже не менее 10 метров. Вот и расчитывайте на окно или на ёлку -нужны размеры. А стоимость приблизительно от 5 тыс. р. Гирлянда нужного размера блок управления в корпусе и провода, сетевой и для соединения с гирляндой ... Эффеты можно разные по желанию подобрать используя вытащинный файл(HEX) из ардуино от атмега 328 или такой же файл из других вариантов с применением атмега8...
 

petronic

✩✩✩✩✩✩✩
25 Фев 2019
17
2
Но наверно уже не успею сделать да и нужных компонентов уже нет - разошлись...:(