АУДИО Logitech X-240 2.1 Подключение без панели проводного управления

• Форум обновлён до новой версии, должны появиться всякие новые приколы для юзеров и администрации, в том числе поддержка пользовательских статей (модуль уже работает). К сожалению были потеряны некоторые аватарки и иконки, а также некоторые другие не очень важные части форума. В ближайшие дни форум будет находиться в режиме тестирования и настройки, если что - можно будет откатиться к версии от 4 апреля. Для возмещения сломанных аватарок к форуму подключен сервис Gravatar. Авторизация через VK временно не работает, зайти можно по своему логину-почте-паролю от форума и вручную привязать ВК, если это нужно.
  • Если у вас есть какой-то большой текст, который вы запостили и он потерялся в связи с бэкапом, но вам очень не хочется его переписывать - пишите мне на alex@alexgyver.ru, вышлю текст из более свежего бэкапа, который на форуме поднять не удалось!

RedShot_

Пользователь
9 Окт 2019
1
0
Нужна помощь с подключением сия чуда без проводного управления (оно сдохло). На панельке была кнопка включения, регуль громкости, вход для наушников и чёт ещё с 3.5. Подключение осуществлялось таким способом: 3.5 который подключается к пк идёт в ПУ а из него идёт кабель в сам сабвуфер. Из саба идут колоночки пищалочки. Схемы на x-240 ни одной не нашёл
Есть ли возможность как то всё это сделать что б работало ? Знаю что это элементарно, проводки с подписями смогу спаять, но сильно не бейте ногами я профан в этой области.
photo_2019-10-09_18-50-12.jpgphoto_2019-10-09_18-50-13.jpg