Не могу найти библиотеку timerMinim.h

alex_creative

✩✩✩✩✩✩✩
18 Мар 2020
4
0
Не могу найти библиотеку timerMinim.h. Облазил интернет и не мог найти. Пожалуйста помогите.
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,034
406
Москва
wan-derer.ru
@alex_creative, библиотека состоит из файла заголовков .h и файла кода .c
Что куда класть читай в руководстве на сайте Гайвера
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,185
1,280
Москва
@Wan-Derer написал все верно, но в данном файле есть все необходимое для работы - все исполнение функций находится в самом файле h. Для использования его достаточно поместить файл в каталог проекта и в главном файле проекта написать #include "timerMinim.h " именно в в кавычках, а не косых скобках.
 

Roman-RV

★✩✩✩✩✩✩
21 Июн 2019
51
13
45
Гайвер сектант переполнения millis? В коде ещё и цикл))), прям беда. Я пользую этот таймер, но всю чепуху с переполнением вырезал)))
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,185
1,280
Москва
Ну я даже не смотрел туда ) есть библиотека в проекте и ладушки. Человек спросил - я вспомнил что видел подобное и нашел)
 

Roman-RV

★✩✩✩✩✩✩
21 Июн 2019
51
13
45
Ну в коде, который предоставили Вы всё нормально, это старая версия, её в принципе можно использовать, но в новой версии, которую он сует во все свои проекты,он борется с переполнением millis)))). Это так к слову)))
 

Вложения

Chery_84

✩✩✩✩✩✩✩
30 Окт 2020
4
0
@Wan-Derer написал все верно, но в данном файле есть все необходимое для работы - все исполнение функций находится в самом файле h. Для использования его достаточно поместить файл в каталог проекта и в главном файле проекта написать #include "timerMinim.h " именно в в кавычках, а не косых скобках.
не могу понять как это...

не могу понять как это...
т.е. где находится каталог проекта и где находится главный файл?
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,185
1,280
Москва
Там, куда вы все сохраняете, А главный файл по названию совпадает с названием каталога, внутри которого он находится.
 

Chery_84

✩✩✩✩✩✩✩
30 Окт 2020
4
0
Вот для кого Алекс это все писал ? https://alexgyver.ru/lessons/
Это только сначала кажется, что там всего много и запутано. Начинать надо с простого.
да, с наскока не получается)))

нет, там где лежит файл вашего скетча, не библиотеки - а того скетча с расширением .ino, что вы сами написали
сама ни чего не писала, открыла проект и попыталась сразу загрузить...
 

mracveder

✩✩✩✩✩✩✩
3 Мар 2023
9
0
@Wan-Derer, киньте СЬІЛКУ на ту статтю или киньте готовую библиотеку

дайте ГОТОВЬІЙ файл библиотеки
 

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
2,989
895
@mracveder, а прочитать ветку? Она ж всего несколько сообщений! И всё, что нужно, в ней есть!
Наверное, даже если найдёте, то не поможет. Ведь нужно ж знать как ей пользоваться.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,894
860
@mracveder, вам три раза уже сказали - промотайте ветку выше, там все есть.
Не будет вам никто эту библиотеку высылать, нельзя быть таким ленивым
 

mracveder

✩✩✩✩✩✩✩
3 Мар 2023
9
0
Я делаю все как в инструкции у меня не получается пожалуйста киньте готову библиотеку
 

mracveder

✩✩✩✩✩✩✩
3 Мар 2023
9
0
А можно другим файлом просто я из Украины и я не могу открыть яндекс даже с впн