Нужен прогер! Прям горит!

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Да и такое бывает, мне нужен прогер для мелких правок, например прилепить таймер, поправить последовательность и т.д. Основные все мои проверенные заняты крупными проектами. Если вы берете не как целое конструкторское бюро, если вы умеете работать адреской и всяким топовым железом (аксели, плееры, есп, и т.д), если у вас есть по 2-4 часа в день. То ВЭЛКОМ.
Оплата любыми способами, работа удаленно, есть перспективы с нами постоянно и за приятные деньги работать!
p/s мамкиных прогеров прошу не беспокоить! Только тех кто собирал реальные проекты, а не по схемке дядьки Саши!
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
До недавнего времени писал на ASMе под PIC.
Сейчас перехожу на STM32.
На С писал в детстве.
Ардуино не рассматриваю как полноценную платформу. Это для меня переходной вариант для изучения С++
Звёзд с неба не хватаю, но кое что могу.
Единственное ограничение, в воздух не программирую. Только на железо, которое есть в наличии на руках.
Считаю что я более силён в схемотехнике чем в программировании, но не собираюсь стоять на одном месте.
Показать свои разработки не могу. (Род деятельности не позволяет.)
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Эдуард Анисимов, любопытно! Но мы люди более приземленные :LOL:, для нас ардуинка это святое! Тем более у них ныне 2х ядерные камни есть.
А на тему железа, у нас 60% это распаяно на плате в единичном экземпляре. По этому куда то переправить эт проблема ...
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
@Эдуард Анисимов, любопытно! Но мы люди более приземленные :LOL:, для нас ардуинка это святое! Тем более у них ныне 2х ядерные камни есть.
А на тему железа, у нас 60% это распаяно на плате в единичном экземпляре. По этому куда то переправить эт проблема ...
Просто имейте в виду.
Как бонус - могу делать двусторонние платы с металлизацией и химическим лужением без паяльной маски и шелкографии.
Но не часто и много. Иначе у начальства возникнет много вопросов.
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Эдуард Анисимов, ахах, у начальства всегда много вопросов... (особенно когда они не в доле).
Мы сами тоже делаем платы, даже из люминия и гибкие. + есть возможность на местном заводе делать корпуса и т.д
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom
@Эдуард Анисимов, любопытно! Но мы люди более приземленные :LOL:, для нас ардуинка это святое! Тем более у них ныне 2х ядерные камни есть.
А на тему железа, у нас 60% это распаяно на плате в единичном экземпляре. По этому куда то переправить эт проблема ...
Уважаемый, подскажите а что именно вы имеете ввиду (какую жедезяку) под фразой: "Тем более у них ныне 2х ядерные камни есть"?
Уж очень интересно, может и заинтересуюсь этими камнями ) Я просто пока в МК начинающий ))
 

Михсер

✩✩✩✩✩✩✩
4 Фев 2020
1
0
С Ардуино знаком. Даже больше с Atmel AVR - tiny, mega, xmega, AVR Studio. Asm, C/C++.
С есп не довелось, а так много с чем работал - шины, протоколы.
Если актуально - как связаться?
 

reachim

✩✩✩✩✩✩✩
3 Фев 2020
3
0
Хорватия
Доброго времени!
Всегда рад сотрудничеству, готов поправлять и лепить! Присылайте ТЗ !