ARDUINO PCdisplay - экран параметров железа ПК

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
Ветка обсуждения проекта PCdisplay.
Страница проекта на AlexGyver.ru: https://alexgyver.ru/pcdisplay/
Репозиторий на GitHub: https://github.com/AlexGyver/PCdisplay
Видео:

Делитесь своими вариантами изготовления, модификациями и улучшениями!
=========================================================================

ВНИМАНИЕ! В этой ветке размещайте только ваши реализации данного проекта. Для проблем и вопросов создана специальная тема. Здесь такие сообщения считаются оффтопом и молча удаляются, а авторы получают баллы нарушений.
Если у вас есть идея как улучшить проект и вы думаете что кто-то этим немедленно займётся, попробуйте написать сюда.
 
Изменено:

max75025

★✩✩✩✩✩✩
27 Янв 2019
7
10
Слепил свою версию. Убрал все лишнее.
А именно:
- все графики
- считывание с внешних датчиков температуры
- управление вентиляторами
добавил/изменил:
- на втором экране теперь отображаются данные о конкретной загрузке RAM and VRAM
- переназначил на вторую кнопку выключение подсветки экрана.
 

Вложения

MalfurionST

✩✩✩✩✩✩✩
30 Сен 2020
8
6

Объединены два проекта, с дисплеем и адресными светодиодами, куча других настроек описание по ссылке.
 

MalfurionST

✩✩✩✩✩✩✩
30 Сен 2020
8
6

Обновил мою версию.
Объединены два проекта, с дисплеем и адресными светодиодами, куча других настроек описание по ссылке.
кто-то просил энкодер, добавил
можно настраивать цвета адресных светодиодов, например зеленое пламя "во славу легиона" :p
 

konk

✩✩✩✩✩✩✩
25 Ноя 2019
1
0
На основе оригинального проекта сделал просто подсветку ПК в зависимости от нагрузки на процессор. Из оригинального проекта взял только функцию получения данных из последовательного порта. Кодер я начинающий, буду рад комментариям
 

Вложения

Alexeyvik

✩✩✩✩✩✩✩
21 Дек 2019
9
5
Давно собирался, наконецто сделал.
Zrzut ekranu 2023-04-15 194739.pngZrzut ekranu 2023-04-15 194648.pngZrzut ekranu 2023-04-15 194800.pngZrzut ekranu 2023-04-15 194841.png


Кому интересен корпус которій я разработал - вот линк