Перевод PCdisplay на "рельсы" MSI Afterburner

OrFF

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2020
3
0
В связи с тем, что всё больше игр блокируют оверлеи, хотелось бы отображение счётчика FPS на отдельном экране.
Как я понял, проще всего взять за основу проект ув. AlexGyver, убрать оттуда вентиляторы, внешний термодатчик, LED-ленту и, в качестве источника телеметрии, использовать MSI Afterburner.
Наработки по парсингу с MSI Afterburner и передачи данных в arduino в интернете уже есть. Т.е., по сути, требуется модифицировать и довести до ума эти наработки. Т.к. изначально парсится только температура CPU, GPU и счётчик FPS.
Я это вижу как четырёхстрочный экран из проекта PCdisplay с отображением:
1. Счётчика FPS, времени кадра.
2. Загрузка, температура и потребление памяти CPU.
3. Загрузка, температура и потребление памяти GPU.

Примерно вот так: Безымянный.png

Готов отдать за это, ну скажем, 2000р.

Либо подскажите подобный уже реализованный проект без применения Java.
 
Изменено:

OrFF

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2020
3
0
Не хотите за малую мзду переделать свой проект на Arduino(не все имеют Wi-Fi. да и есть у меня сомнения в целесообразности роутера в качестве узла передачи телеметрии от компа к экрану) и четырёхрядный индикатор(oled экраны довольно "быстро" выгрорают)?
 

Nikit6000

✩✩✩✩✩✩✩
19 Янв 2020
3
1
Не хотите за малую мзду переделать свой проект на Arduino(не все имеют Wi-Fi. да и есть у меня сомнения в целесообразности роутера в качестве узла передачи телеметрии от компа к экрану) и четырёхрядный индикатор(oled экраны довольно "быстро" выгрорают)?
Пиши в вк https://vk.com/id79212513
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Здоровья кто здесь!!!!Самый простой вариант на старом телефоне с андроидом... Прога на комп в качестве сервера Remote_System_monitor_Server и прога на андроид из плеймаркета, для установки гаджетов надо небольшое пожертвование (я 65р перевёл) гаджеты подключаются и настраиваются отдельно.... короче что получилось....
 

Вложения

  • Лойс +1
Реакции: almaz8811 и Relic