АУДИО Помогите поставить Bluetooth на акустическую систему 4+1

Glunya

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2018
1
0
Добрый день, прошу у вас помощи, если нужно заплачу.
Хочу на акустическую систему впаять Bluetooth модуль, что бы можно было подключаться к телевизору и телефону без проводов. Система 4+1, плата находится в Сабвуфере, фото прилагаю.
Реально ли это воплотить в жизнь, и кто сможет подсказать куда и что..... за дополнительную плату.Спасибо.
 

Вложения

Turtoise

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
22
3
Добрый день, прошу у вас помощи, если нужно заплачу.
Хочу на акустическую систему впаять Bluetooth модуль, что бы можно было подключаться к телевизору и телефону без проводов. Система 4+1, плата находится в Сабвуфере, фото прилагаю.
Реально ли это воплотить в жизнь, и кто сможет подсказать куда и что..... за дополнительную плату.Спасибо.
тут скорее подключаться к акустике. С телефона 100% заведется, с телевизора как прописано будет в его мозгах)
https://alexgyver.ru/sound/ у Алекса на сайте первая же ссылка BT 4.1 или тебе схему нарисовать??
 
  • Лойс +1
Реакции: Glunya

NikoVonLas

★✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
25
19
30
Екатеринбург
antiit.ru
@Turtoise, Тут человек говорит о системе звука 4.1, а не о версии блюпупа.
Тоже хотел перевести свою систему 5.1 на блюпуп, но пока есть более интересные проекты для реализации.
 

Turtoise

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
22
3
@NikoVonLas, заметьте реализацию системы 4.1 с стереоканала, т.к. у усилителя разъемов больше не предусмотрено, усилитель разбрасывает на много колонок. Покажите ваш вход на систему усиления??
 

NikoVonLas

★✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
25
19
30
Екатеринбург
antiit.ru
@Turtoise, усилитель который внутри колонок? Разные бывают, у меня на три джека, к примеру, без хардверного микширования. На саб и фронт, на боковые и тыл.
 

NikoVonLas

★✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
25
19
30
Екатеринбург
antiit.ru

Вложения

Turtoise

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
22
3
@NikoVonLas, как раз именно 1ю фотку хотел посмотреть) что бы эту балалайку к компу подключить, там нужна неплохая звуковая карта (такое чувство что отдельная 5.1)