ПРАВИЛА ИМЕННО ЭТОГО РАЗДЕЛА, и да их надо читать АБСОЛЮТНО ВСЕМ, да да И ТЕБЕ ТОЖЕ (и даже избранным) или будет БАН без разборов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Для соискателей. (шаблон в следующем посте)
Если вам требуется разовая услуга то:
  • вы указываете ПОЛНУЮ информацию, ТЗ о том, что именно нужно сделать (в идеале со схемами, картинками и т.д);
  • размер оплаты за выполнение этой работы (желательно указать, это внесёт больше конструктива);
  • срок на её выполнение;
  • регион заказчика и желаемый регион исполнителя;
  • закрывать, писать что более не актуально если задание выполнено;
  • способ связи, например ЛС (почту и телефоны не указывать, БОТЫ заспамят);
  • удалять тему после того как вы нашли исполнителя или "передумали" - жлобство, другим м.б. интерес подобный проект, ход обсуждения, предложенные идеи; не делайте так! Достаточно в заголовке и первом сообщении указать что заказ более не актуален;
  • отвечать в теме и выполнять требования администрации;
  • запрещено заказывать глушилки, радиостанции и прочие нелегальные устройства.
  • * Не нравятся правила? Мы вас тут не держим, выход знаете где ...
- темы не соответствующего оформления будут снесены без предупреждения, в редком случаи отправлены вам в редакции!
- темы не соответствующего оформления с содержанием типа СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЧТО ТО, не оформленный с минимальной адекватностью, будут удалены, авторы отправятся в БАН как умственно отсталые (безопасней для вас и наших нервов).

Для исполнителей.
Запрещено: писать односложные комментарии типа: "Могу взяться". Здесь вам не рекламная площадка чтобы всюду сверкать своими координатами.
Свои предложения пишите заказчику в ЛС. В комментариях можно уточнять ТЗ и предлагать пути решения задачи.
Авторы сообщений: "Напиши мне в ЛС" банятся как умственно отсталые.


В данной ветке обсуждаются только заказы.
Всякий любой вопрос не по теме сразу удаляется БЕЗ объяснения причины!
Для этого есть соответствующие ветки форума. Вопрос почему удалили мой пост? также удаляется.

  • Общаясь на форуме будьте взаимно вежливы!
  • Обратите внимание на то, что у нас принято говорить Спасибо путём повышения репутации, нажав на кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ
  • Если есть претензии то нажмите кнопку 2382.JPG .
  • Запрещено писать красным цветом в ваших постах - этот цвет только для Администрации .
  • Не репостить сообщения, у нас не ЧАТ (только при крайней необходимости).
  • Вопросы, ответ на которые есть в шапке или в FAQ, будут удаляться. За повторный вопрос пользователь может быть наказан.
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!
Получил БАН ? Я предупреждал !
Хочешь обжаловать, жду объяснительную сюды .
 
Изменено:

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Пример оформления поста.

ОФОРМЛЯЕМ ПО ПУНКТАМ !!!

Требуется исполнитель :
в городе ( только моем городе "марс-1" или удаленно хоть на МКС)
Надо изготовить :
хочу свою нано, чтоб Она была как оригинальная но с моим автографом, вот вам пример как я себе это представляю (фото нано в вашем желании), или примерный чертеж как вы себе это представляете.
Планируемый бюджет :
10000000 рублей
Сроки :
вечность
Оплата :
наличка, паровозики или как угодно вам
Для связи :
форум или например голубиная почта.

ЗАПОМНИТЕ, грамотное ТЗ (техническое задание) это уже половина работы !
Пример почти идеального поста https://community.alexgyver.ru/threads/razrabotchik-iz-spb-dlja-chtenija-radiometok.2931/


Форма для копирования.

Требуется исполнитель :
Надо изготовить :
Планируемый бюджет :
Сроки
:
Оплата :
Для связи :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.