Правила раздела. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Для соискателей (шаблон в следующем посте)
Если вам требуется разовая услуга то:
  • вы указываете ПОЛНУЮ информацию, о том, в чем вам именно нужно помочь (в идеале со схемами, картинками и т.д);
  • срок на её выполнение;
  • закрывать, писать что более не актуально или удалять тему если задание выполнено, в противном случае в течении 60 дней будет удалено.
  • отвечать в теме и выполнять требования администрации
  • * Не нравятся правила? Мы вас тут не держим,выход знаете где ...
- темы не соответствующего оформления будут снесены без предупреждения, в редком случаи отправлены вам в редакции!
- темы не соответствующего оформления с содержанием типа СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЧТО ТО, не оформленный с минимальной адекватностью, будут удалены, авторы отправятся в БАН как умственно отсталые (безопасней для вас и наших нервов).

Для консультантов.
Запрещено
: писать односложные комментарии типа: "Могу помочь". Здесь вам не рекламная площадка чтобы всюду сверкать своими координатами.
Запрещено: поднимать заброшенные темы древнее 45 дней
Свои предложения о решении проблемы пишите в теме. ЗАПРЕЩЕНО цитирование без повода, цитировать только стратегически важные для ответа сообщения (в идеале не целиком).
Авторы сообщений: "Напиши мне в ЛС" банятся как умственно отсталые.

В данной ветке обсуждаются только работы.
Всякий любой вопрос не по теме сразу удаляется БЕЗ объяснения причины!
Для этого есть соответствующие ветки форума. Вопрос почему удалили мой пост? также удаляется.

  • Общаясь на форуме будьте взаимно вежливы!
  • Обратите внимание на то, что у нас принято говорить Спасибо путём повышения репутации, нажав на кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ
  • Если есть претензии то нажмите кнопку

    2382.JPG

    .
  • Запрещено писать красным цветом в ваших постах - этот цвет только для Администраторов! .
  • Не репостить сообщения, у нас не ЧАТ (только при крайней необходимости).
  • Вопросы, ответ на которые есть в шапке или в FAQ, будут удаляться. За повторный вопрос пользователь может быть наказан.
  • Убедительная просьба придерживаться тематики ветки, избегать флуда и оффтопа!
Получил БАН ? Я предупреждал !
Хочешь обжаловать, жду объяснительную сюды .


  • Лойс +1
Пример оформления поста.

ОФОРМЛЯЕМ ПО ПУНКТАМ !!!

Требуется помощь
:
по квантовой физике (Теория струн).
Надо помочь:
Согласно теории струн, весь мир состоит не из частиц, а из бесконечно тонких объектов. Они совершают колебания, что аналогично движению струн.
Ищу обоснование теории что измерений минимум 10.
Сроки :
на вчера (ну или позавчера).

ЗАПОМНИТЕ, максимум инфы это уже половина работы !


Форма для копирования.

Требуется помощь :

Надо помочь:

Сроки :
 
  • Лойс +1
Реакции: DakonS