Принудительная остановка программы

ArGoNeOn

✩✩✩✩✩✩✩
15 Апр 2020
35
4
20
Подскажите, как можно остановить программу в нужном месте
 

MrBob

✩✩✩✩✩✩✩
13 Апр 2020
33
6
Все равно получается бесконечный луп, а не остановка.
Возможно, имеет смысл посмотреть в сторону Sleep Mode?
 

MrBob

✩✩✩✩✩✩✩
13 Апр 2020
33
6
@MrBob, луп это и есть while (1) { }
Так и я о том же - что это не остановка, а бесконечный луп.

В сторону режимов сна смотреть можно, но зачем?
Вопрос был задан расплывчато, поэтому вариантов - тьма. И все интересные )
Кстати, самый очевидный - sleep() - не упомянули. А под вопрос вполне подходит.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Вопрос был задан расплывчато, поэтому вариантов - тьма.
Вот именно. если считать программой то, что в цикл loop , то бесконечный цикл внутри loop приведет к остановке этого самого loop.
Я правда не знаю для его такое нужно.
Невнятный вопрос приводит к непонятным ответам )
 
  • Лойс +1
Реакции: MrBob

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Народ, Вам не кажется что данный персонаж Вас просто троллит: задает ровно один вопрос и линяет с темы .. а Вы начинаете "гадать на Хрустальном Шаре" и спорить "до хрипоты" .. каждый о своем?

.. вот предупреждал же, что набегут профи-ссорщики. Пока не пересретесь промеж себя, не успокоятся. Один форум изгадили, сюда поперлись.. Модераторам настоятельно советую смотреть IP (и не только, а весь пакет определяющих данных) таких пейсателей... и вообще. Где-то был форум, где страна и город автора писались по его IP прямо под ником. Типа "это сообщение отсюда" .. желающих троллить и ссорить поубавится разом.

ИМХО: стоит расширить каждый пост "адресом" постящего. Дабы не только лишь каждый мог смотреть в Глупь себя, но и многим было ясно где такое произрастает.. ;)
 

MrBob

✩✩✩✩✩✩✩
13 Апр 2020
33
6
... начинаете "гадать на Хрустальном Шаре" и спорить "до хрипоты" .. каждый о своем?
С одной стороны да, а с другой - до откровенного флуда не скатились, советы по делу, может кому пригодится, на мысль какую натолкнет.
Что до умения правильно формулировать вопрос - это благо великое есть, но не каждый может смотреть в завтрашний день (С)
 
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109