Продам готовый контроллер теплицы

Нужна ли вам поддержка контроллером WI-Fi ?

  • Да, очень нужна!

  • Нет, меня и так устраивает.


Результаты будут видны только после голосования.

zakuska2001

✩✩✩✩✩✩✩
5 Янв 2022
18
1
Приветствую! В личку цену вопроса, пожалуйста.
Спасибо!
P.S. Выглядит здорово! ))
 

Буч

✩✩✩✩✩✩✩
29 Ноя 2018
2
1
Заказал контроллер. Сделал быстро а главное качественно. К пайке претензий нет. Порадовало что контакты под лаком. По прошивке подсказал, под мои желания подобрал.В общем советую)))
 
  • Лойс +1
Реакции: Maxim_01

mishka21213

✩✩✩✩✩✩✩
21 Апр 2022
3
1
Цена вопроса?
Нужен контроль включения насоса и 2х клапанов полива по 2-м датчикам влажности земли. Возможно что то еще, но это позже.
 

mishka21213

✩✩✩✩✩✩✩
21 Апр 2022
3
1
Спасибо Максиму за контроллер и остальную расходку.
Пайка вне всяких похвал, все контакты на нижней части под лаком, случайно не коротнёшь.
Все четко и быстро.
 
  • Лойс +1
Реакции: Maxim_01

Constantine1702

✩✩✩✩✩✩✩
11 Апр 2022
2
0
@Maxim_01, по заказу собрал непростой контролер из двух плат андурино, подключил все реле, алгоритм прорабатывал исходя из предоставленной мной схемы водоводов. Все сделал под ключ, буду собирать-подключать. Работали по предоплате. Все гуд. Рекомендую!
 

SergioRusso

✩✩✩✩✩✩✩
3 Май 2022
3
1
Я вполне доволен сроками и качеством и приемлемой ценой. Быстрая реакция на возникающие запросы и постоянное информирование о ходе исполнения заказа. Спасибо за работу.
 
  • Лойс +1
Реакции: Maxim_01

POg

✩✩✩✩✩✩✩
16 Окт 2019
4
0
Здравствуйте. Мне нужен автономный регистратор температуры и влажности на 2 отдельно стоящих теплицы. память на 6 месяцев с возможностью перевода в ексель. Можете собрать? Может быть на базе контроллера теплицы для дальнейших модернизаций.
 

Sosna

✩✩✩✩✩✩✩
8 Июл 2022
2
1

@Maxim_01,
Всем добра. Заказывал платы готовые и в сборе у Максима, человек разбирается от а до я в всех тонкостях контроллера, и тем более подходит с полной ответственностью к своему делу, респект и уважение, без сомнений можете обращаться к Максиму, поможет во всех вопросах и трудностях, до и после выполненного заказа!
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: Maxim_01

Maxim_01

✩✩✩✩✩✩✩
17 Май 2021
49
7
Нижний Новгород
Представляю вашему вниманию температурный график в моей теплице за все лето! На графике видно, что наступила осень и температура значительно упала.
1662896955573.png

1662897111425.png
 

Вложения

Kniaz

✩✩✩✩✩✩✩
24 Сен 2022
1
0
@Maxim_01,
Добрый день Максим! нужен контролер для теплицы с периферией и помощь в реализации проекта. Какая цена? Если есть возможность напишите в WhatsApp 9145472595
WhatsApp
 

Staratel

✩✩✩✩✩✩✩
8 Май 2020
8
0
Максим здравствуйте. Нужен контроллер с Wi-Fi и усиленным драйвером привода, в наличии имеется датчик температуры и влажности АМ2301. Доставка сдэком в Курскую область.