Рамка Slow Dance. Доработка проекта

Vitegroo

✩✩✩✩✩✩✩
8 Июн 2019
2
0
Здравствуйте, каким образом можно расставить потенциалометры для изменения мощности магнита и изменения яркости света? Нужно ли для этого менять что то в прошивке? и как вписать прерывание после получасовой работы? помогите пожалуйста

Электромагнит не щелкает?
 

Silent

✩✩✩✩✩✩✩
24 Июн 2019
5
4
Здравствуйте, каким образом можно расставить потенциалометры для изменения мощности магнита и изменения яркости света? Нужно ли для этого менять что то в прошивке? и как вписать прерывание после получасовой работы? помогите пожалуйста

Электромагнит не щелкает?
От частоты мерцания напрямую зависит яркость как по мне.
Электромагнит беззвучный, отсутствуют подвижные части
 

Segim

✩✩✩✩✩✩✩
30 Июл 2019
1
0
Здравствуйте. Можно ли добавить кнопку для прерывания программы мерцания и работы эл.магнита? Для использования рамки в качестве светильника. Т.е. при нажатии на кнопку рамка работала в режиме светильника без мерцания.
 

Silent

✩✩✩✩✩✩✩
24 Июн 2019
5
4
Здравствуйте. Можно ли добавить кнопку для прерывания программы мерцания и работы эл.магнита? Для использования рамки в качестве светильника. Т.е. при нажатии на кнопку рамка работала в режиме светильника без мерцания.
Простой переключатель, который отключает ардуинку и подает 12 вольт напрямую на ленту
 

kipishOok

✩✩✩✩✩✩✩
21 Авг 2019
6
0
Реализовали свою задумку? Я вот прикрутил модуль мп3 с динамиком еще, на фоне хоррор музыка играет)) жуть) или после тишины начинает "Что то падать и скрипеть". Сильно грееться электромагнит, на долго не оставляю - ссыкотно. Хочу что-бы рамка работала в нормальном режиме 10 минут (магнит+мерцание+музыка), потом наступает фаза сна продолжительность 15мин (плавно затихвет музыка, выключаеться эл. магнит, мерцание плавно переростает в свечение с максимальной яркостью). И так зацыклить. Знаю что ардуино может это сделать, но не хватает знаний для реализации.
 
Изменено:

kipishOok

✩✩✩✩✩✩✩
21 Авг 2019
6
0
Добрый день, есть идея, нет ума!) Собрана рамка на малом драйвере TB6612 https://alexgyver.ru/slowdance_gyver/ Делал по этой статье. Добавил mp3 модуль http://arduino.ua/prod1690-mini-mp3-pleer (как самостоятельное устройство) на фоне играет хоррор музыка. Сильно грееться электромагнит, нужно давать остыть.
Что я хочу:
1. Соеденить RX \ TX arduino Nano c модулем mp3 (для подальшей возможности управлять звуком от ардуино).
2. Рамка работает в нормальном режиме - 10 минут (Оживляет цветы - магнит+мерцание+музыка).
3. Фаза сна сменяет рабочий режим и длиться 15мин (плавно затихвет музыка, резко выключаеться эл. магнит, мерцание плавно переходит в свечение с максимальной яркостью). И так зацыклить п№2 и п№3.
Знаю что ардуино может это сделать. Классический скетч есть на странице проэкта. Спасибо