Создание платы по образцу

Kulibin

✩✩✩✩✩✩✩
24 Фев 2019
9
0
А схемы нет! Я ищу человека который может мне сделать схему и платы по образцу
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Kulibin, и прошивки тоже полагаю нет?
p/s за срисовку платы и прототип в лучшем случаи от 8к стоит.
 

Kulibin

✩✩✩✩✩✩✩
24 Фев 2019
9
0
Там шить нечего. Могу или предоставить плату под ответственную прозвонку или могу предоставить более детальные фото и результаты празвонки с привязкой к маркеровке компактов на плате с типразмерами кампанентов и размеры платы. Там компанией расположены с двух сторон.
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Kulibin, размер принципиален (например погрешность 5 мм в стороны)? И что по срокам?
 

Kulibin

✩✩✩✩✩✩✩
24 Фев 2019
9
0
Мне нужно чтобы создали документацию для заказа на производстве и готовые экспериментальные образцы
 

Kulibin

✩✩✩✩✩✩✩
24 Фев 2019
9
0
Ну не до микронов конечно но надо чтобы плата уместилась в корпус. Там видно на фото что с одной стороны провода припаиваются а с другой 25 пин разъём . Плата устанавливается в корпус разёма
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Kulibin, понятнеько, прост если та 3 слоя то межслойные делать и вызванивать не самое быстрое и удачное дело.
Ибо в идеале обще распаять и звякать потом. Чтоб наводок и т.д не было. Ибо 1 дорага не туды, и плата капут.
 

Kulibin

✩✩✩✩✩✩✩
24 Фев 2019
9
0
Согласен. Снять компоненты это не проблема если буду сам вызванивать так и сделаю для меня проблема работа в средах разработки потому и ищу того для кого это привычное дело
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Kulibin, дело то не мудреное, главное не накосячить:ROFLMAO:.
Я то пока все равно занят, +- 1 неделю точн.
Но обще теперь суть всем понятна, может кто и возьмется побыстрее.

А обще согласно личному и общему опыту, лучше сами прозвоните + сделайте скан "прям на сканер закиньте".
 

Kulibin

✩✩✩✩✩✩✩
24 Фев 2019
9
0
Грубо говоря для того чтобы мне изготовить эту плату понадобится много времени на изучение подходящих программ поиск библиотек для них изучение самой программы. Каждый должен заниматься своим делом по этому мне проще заработать тем чем я занимаюсь и заплатить человеку который зарабатывает именно этим
 

Xiii

✩✩✩✩✩✩✩
10 Мар 2019
37
4
Там шить нечего. Могу или предоставить плату под ответственную прозвонку или могу предоставить более детальные фото и результаты празвонки с привязкой к маркеровке компактов на плате с типразмерами кампанентов и размеры платы. Там компанией расположены с двух сторон.
они и отрисуют и изготовят
http://www.tepro.ru/pcb/index.php
 

Xiii

✩✩✩✩✩✩✩
10 Мар 2019
37
4
отпишитесь получилось-нет и сколько стоило