Спортивное табло

White_SinSay

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
5
0
Добрый день. Нужен скетч для спортивного табло
Есть Arduino nano, 2 дисплея на tm1637 и кнопочки
задача: 2 кнопки отвечают за счет. (1 начатие +1, удерживание -1, вторая за тоже самое но противоположная команда)
на втором дисплее отображается время до конца периода. По кнопкам, одна старт,пауза. Вторая удерживание сброс таймера, однократное нажатие например +5минут к таймеру.
При остатке 10 секунд каждую секунду в динамик делать короткий ПИК, при полном окончании таймера делать Длинный ПИК.

Интересует только скетч, перенос в крупный масштаб сделаю сам.
Жду предложений.

PS тк проект для сына (увлекается хоккеем) ценник ограничен, поэтому буду благодарен за низкий ценник
Спасибо
 

White_SinSay

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
5
0
в идеале конечно бесплатно. Могу указать автора на дисплее (понимаю что это мало кому нужно).
На текущий момент бюджет на ПО так скажем, не более 200-300р (тк все остальное уйдет на материал самого табло и железки)
Повторюсь, это не коммерческий проект, а для сына. В связи с этим и сильно урезанный бюджет
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
На текущий момент бюджет на ПО так скажем, не более 200-300р
с этого обычно и начинают писать объявления о поиске исполнителя
может кто и найдется за 300р, а то у меня например минимальная цена это 100 евров и работы там на 3 часа точно
 

White_SinSay

✩✩✩✩✩✩✩
26 Дек 2019
5
0
Добрый день. Тема закрыта.
За прошивку "Старик Похабыч" огромное спасибо. Все что хотел сделал, и даже больше. Как говориться рекомендую
При необходимости уже буду только к нему обращаться. Что еще добавить даже незнаю