Thunkable x и Bluetooth

Verloor

✩✩✩✩✩✩✩
17 Июн 2019
7
1
Необходимо создать приложение на платформе Thunkable x, приложение должно подключаться к блютузу и передавать сигналы в порт. Проблема: не могу настроить подключение блютуза, банально не могу найти необходимые блоки для создания. MIT App Inventor не подойдёт. Гайды на ютубе строятся либо на подключении к определённому девайсу (девайс указывается в программе) или на старой версии. Прошу шарящих в теме людей помочь, в приложении должен выпадать список и юзер по желанию подключается к любому устройству.
 
  • Лойс +1
Реакции: Legion

Legion

✩✩✩✩✩✩✩
12 Май 2020
1
0
Присоединяюсь к вопросу. С App Inventor'ом все получилось, а вот Thunkable X - вообще никак, даже увидеть лист bt-устройств не смог. Версия Thunkable Classic недоступна. Если кто-нибудь поможет разобраться с Bluetooth и Thunkable X, буду ооочень признателен =)
 

MirBy

✩✩✩✩✩✩✩
21 Дек 2020
1
0
Посмотрев это видео:
похоже, что подключится к любому устройству по выбору невозможно. Необходимо вводить большой код для подключения, а этот код можно узнать только через специальное приложение и то с трудом.
 

Дмитрий Пукалёв

✩✩✩✩✩✩✩
29 Дек 2023
1
0
Актуальна ли тема?
Может и прошли какие обновления, но список устройств по кнопке "Поиск" у меня отобразить получилось (правда теперь проблемы с подключением)
Если надо кому, обращайтесь