ЭЛЕКТРОНИКА Устройство с встроенным power bank для беспроводного вызова официанта

wow.2019

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2021
1
0
отредактируйте пост согласно правилам раздела в течении 24 час или БАН
Доброго Времени Суток!

Меня интересует создание моего проекта из головы...
Это будет устройство для оповещения официанта, о надобности подойти к столику который он обслуживает.
Я представляю это так:
У официанта будут на руке Часы с дисплеем (как детские gps) которые будет показывать номер столика (список отображается в порядке живой очереди) нажатием на часах можно оповестить клиента что официант уже идёт к столику, и так же стереть весь список или сделать Авто удаление через 3-5 минут например...
Как только гость заходит в Кафе и выбирает место, официант берет подставку в которой будет встроен power bank и кнопка вызова официанта(есть пример фото таких поставок с А5 листом)
Если посетитель хочет вызвать официанта, он нажимает на кнопку(стоит блок 15 сек против спама и загрязнения эфира)
Задача состоит в том, что бы создать либо Часы если это целесообразно, либо найти программируемые Часы и помочь с выбором данной позиции. Сделать устройство для вызова официанта с встроенными литиевыми батареями для зарядки смартфонов. Сделать дог станцию для зарядки устройств с распределением тока, что бы аккумуляторы не выжигались (как то так :)

Вот пример Уже готового такого устройства.

Цена обговаривается индивидуально (от 50.000 рублей и Выше)
Лучше бы конечно увидеться (МСК) или хотя бы созвонится, что бы обговорить все более четко.



Внутренняя Почта Форума
Email: [email protected]