Заказ на разработку, плата и по

Lapotb

✩✩✩✩✩✩✩
28 Июн 2019
3
0
Здравствуйте Ищу разработчика или нескольких, необходимо по тз создать контролер с модулями реле датчиками и прочим. Цель контроллера управление капельным поливом в теплице(домашний вариант на базе гроубокса). Так же при удачном сотруднечестве по этому проекту разработчику будет предложено несколько схожих задач.
связь через Скайп - Bloodangel451 или в лс.

Бюджет 15 000 +-
возможна оплата через гаранта(незнаю есть тут такие или нет)
 
Изменено:

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Lapotb,
А чем не нравится версия автора сия ресурса?
 

Lapotb

✩✩✩✩✩✩✩
28 Июн 2019
3
0
очень нравится но не хватает функционала - для желаемого мне уровня автоматизации(источник резервного питания датчике освещенности уровень воды в баке оповещение о чп), а у самого руки из другого места ростут - придумать могу, объяснить могу, а вот сделать не могу.

я бы написал напрямую автору сего замечательного ресурса, но боюсь сонцеликий слишком занят созданием качественного контента что бы заняться данным вопросом.
 
Изменено:

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Lapotb, ИБП к прошивке отношения не имеет, датчик света ставится и настраивается (пояснение есть в инструкции), уровень воды аналогично.
На случай ЧП такого увы нема.

Писать не рекомендуется (не любит лишние вопросы), рискуете быть посланным во всем известное направление.
Но можете написать предложение в группу данного проекта.
 

Lapotb

✩✩✩✩✩✩✩
28 Июн 2019
3
0
Если бы у меня было время изучать инструкции писать скечи, самостоятельно разводить печатки и так же самостоятельно их изготовить непременно в занялся этим вопросом а сюда выложил бы результат трудов своих с тего смотрите как могу, но к сожелению мой график позволяет мне тратить на семью 1 час и 20 минут на хобби, но ксожелению так вышло что нету страну назвали Гондурасом. Посему и было создана эта тема, мне нужен человек который мне все изготовит, за деньги. Если таких ненайдется будем искать в другом месте.
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Lapotb, ок (правда моя инструкция будет не намного короче Гайвера, так что придется почитать),пишите подробней ТЗ ,обсудим.
Я сейчас делаю контроллер по версии Гайвера, для него есть корпуса и ряд абгрейдов в моей плате. Но по срокам +- 3 недели.