@frozzik,
Поясните пожалуйста. Вы хотите поставить вторую ардуино, или подключить вторую ленту к имеющейся ардуино?
Я отвечал на вопрос добавления второй отдельной ардуино со своей лентой.
дико извиняюсь, но я не писал про одну ардуино на 2 ленты?подразумевалось 2 ардуино и 2 ленты. и 1пк + 1бп?просто волнуюсь за сохранность пк. железки нынче не дешевые? PS Bruzzerуже объяснил, что так можно делать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.