БАГИ ОБНОВЛЕННОГО ФОРУМА, писать все что нашли.

Koteyka 🐱

★★★★★★✩
Команда форума
27 Окт 2019
935
556
54
Днепр, Украина
firelamp.pp.ua
В связи с рядом изменений на форуме, вопросы сюда!

Кстати, кто любит темные темы, в настройках аккаунта можно ее выбрать (и в низу форума)
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: mechanic

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,097
630
Ребята, включил я значит на смартфоне тёмную тему. Есть пожелание подправить подсветку тем с новыми не прочитанными сообщениями. Текущая подсветка почти не отличима от стандартного шрифта. Может желтеньким, как на старом форуме было?
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
359
567
Ребята, включил я значит на смартфоне тёмную тему. Есть пожелание подправить подсветку тем с новыми не прочитанными сообщениями. Текущая подсветка почти не отличима от стандартного шрифта. Может желтеньким, как на старом форуме было?
можно скриншот?
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
359
567
@Эдуард Анисимов, иерархия пользователей здесь такая же, баллы все сохранились у всех. Но почему не выводится - пока не могу понять, будем думать. Овальная аватарка - странно, надо почистить попробовать куки и кеши на стороне браузера
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,188
1,280
Москва
Да, новые темы на "темной" не видно. вышел из положения нажимай "новые сообщения" . А то вроде бы все посмотрел, а зеленая блямба все висит о том, что есть новые сообщения непрочитанные
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,280
946
58
Марий-Эл
даже не знаю) а какой браузер?
Firefox
Ширина Прямоугольника, в котором выводится это место фиксирована. Шрифт в нём задаётся в "body". Где установлен увеличенный размер фонта, если отменить это условие, аватарка становится круглой. В общем ей тесно в этом прямоугольнике. У меня длинное имя для этого дизайна.
 
Изменено:

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,280
946
58
Марий-Эл
@AlexGyver,
Кажется нашёл, почему аватарка овальная.
css.php есть класс
.p-navgroup-link.p-navgroup-link--user
в нём есть правило
max-width: 150px;
Если его закомментировать или увеличить максимальную ширину, то глюк пропадает. Я увеличивал до 180px
 

Shalom

✩✩✩✩✩✩✩
23 Мар 2019
21
3
Омск
В меню -> что нового "новые коментарии статьи". Так и должно быть или "новые коментарии к статьям"?
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
359
567
@Shalom, перевод не мой. Исправил
 
Изменено:

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
359
567
@kostyamat, сделал зелёным, в гамму к дизайну. Синим смотрелось хуже
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: kostyamat

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
у всех звездочки, а у меня такая прям суровая :LOL:
1586201285152.png
 
Изменено:

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,188
1,280
Москва
Можно еще как то поменять цвет верхней части страницы у темного стиля ? Шапки ? А то как то светлый синий цвет выбивается из гаммы на мой взгляд. Не привычно
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom

ИгорьК

✩✩✩✩✩✩✩
8 Апр 2020
8
1
62
Москва
igorkandaurov.com
Привет. Смог зарегистрироваться только через аккаунт Google. "Прямая" регистрация логин/пароль со смартфона не удалась. Форум вроде бы принял информацию, при попытке войти - сначала заблокировал за множественные попытки а потом вовсе оказалось что такого пользователя нет.
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
359
567
А нет возможности сделать так, чтобы при вставке кода он сразу в спойлер был заключен?
Коды обычно большие и люди не вставляют их в спойлер
Поставил новый движок для кода, теперь большой код автоматически свёрнут + другие приколы
 

Koteyka 🐱

★★★★★★✩
Команда форума
27 Окт 2019
935
556
54
Днепр, Украина
firelamp.pp.ua
В оповещениях стало на много реже показывать, что есть новые посты в отслеживаемых темах. Вот сейчас увидел, что новое в этой теме, зашел, а тут уже кучу до этого напостили.
У меня же показало только последнее.