БАГИ ОБНОВЛЕННОГО ФОРУМА, писать все что нашли.

• У нас появились СТАТЬИ! Левая кнопка в меню навигации. Любую тему можно преобразовать в статью (в настройках темы И при её создании): первое сообщение станет текстом статьи, а остальные - комментариями. На форуме много достойных тем, думаю стоит навести порядок в первом сообщении с учётом всех остальных постов, красиво оформить и перевести их в статьи. Хорошие темы должны быть на "витрине"! Данное объявление можно отключить крестиком (куки должны быть включены)

Koteyka 🐱

★★★★★✩✩
Команда форума
27 Окт 2019
683
401
50
Днепр, Украина
firelamp.pp.ua
В связи с рядом изменений на форуме, вопросы сюда!

Кстати, кто любит темные темы, в настройках аккаунта можно ее выбрать (и в низу форума)

Последнее редактирование модератором:
  • Лойс +1
Реакции: mechanic

AlexGyver

★★★★★✩✩
Команда форума
30 Июл 2018
125
381
В оповещениях стало на много реже показывать, что есть новые посты в отслеживаемых темах. Вот сейчас увидел, что новое в этой теме, зашел, а тут уже кучу до этого напостили.
У меня же показало только последнее.
пока не могу найти ничего об этом

kostyamat

★★★★✩✩✩
29 Окт 2019
541
210
@AlexGyver, с форума нет перехода на сайт, по крайней мере в мобильном браузере или в явном виде.
Переделать на сайте обсуждение библиотек на движок этого форума, а не ВК. Многие ВК вообще не пользуют, как я например. А с Украины ВК без спец.действий вообще не доступен, в ЕС его тоже не особо жалуют, у некоторых провайдер скорость 0, или вообще страница не найдена. Спасибо.

• Лойс +1
Реакции: Shalom

kostyamat

★★★★✩✩✩
29 Окт 2019
541
210
При преобразовании темы в статью, в статье прикрепленные файлы не видны. Соответственно и в теме - тоже. Если войти в редактирование, файлы есть, а в статье нет.