Изготовление корпусов для часов ГРИ/Других корпусов

Methanol

✩✩✩✩✩✩✩
19 Дек 2018
41
4
Доброго времени суток. Предоставляю услуги по изготовлению деревянных/металлических корпусов) Работаю в основном в Украине) Возможно составить предварительную 3D модель. Пару примеров покажу)
Цена зависит от требуемого качества, сложности работы и материала.
 

Вложения

  • Лойс +1
Реакции: milord

Kort

★✩✩✩✩✩✩
31 Янв 2019
23
10
Выглядит очень даже неплохо. Может для понимания порядка цен. Скинуть фото работы + цена. Хотя бы пару вариантов.
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom

Methanol

✩✩✩✩✩✩✩
19 Дек 2018
41
4
Выглядит очень даже неплохо. Может для понимания порядка цен. Скинуть фото работы + цена. Хотя бы пару вариантов.
Благодарю.
Маленький корпус для колонки - 1200₴
Корпус под паяльник - 500₴
Корпус под термометр - 300₴.
 

Kort

★✩✩✩✩✩✩
31 Янв 2019
23
10
В чем цена? Чт-ото если это доллары или евро, не слабо так... :)

З.Ы. Ааа загуглил, так это гривны. Ясно. Может рубли либо т.к курс что гривны что рубля так себе стабильностью не отливается переведи в доллары. Напиши в долларах.
 

Methanol

✩✩✩✩✩✩✩
19 Дек 2018
41
4
Работаю в основном по Украине...)), Поэтому и писал в гривне)
В любом случае цена от доллара зависит) Смысла переводить не вижу)
В чем цена? Чт-ото если это доллары или евро, не слабо так... :)

З.Ы. Ааа загуглил, так это гривны. Ясно. Может рубли либо т.к курс что гривны что рубля так себе стабильностью не отливается переведи в доллары. Напиши в долларах.
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,004
406
Москва
wan-derer.ru
@suxarik, на канале "Машинаторы" показано химическое хромирование любых материалов. Декоративный эффект офигенный. Насчёт стойкости не знаю, но они покрывали даже колёсные диски.
 

VeeL

✩✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2020
14
0
Я сам лично нет, оборудование такого нет ( "ионно плазменное напыление называется") отдавали в контору напылять хромом и еще каким то зеркальным металлом ))
могу уточнить сколько будет стоить ( но удовольствие не из дешевых сразу скажу)
вот мы делали отражателя для фар одного известного производителя прототипов авто )))
 

Вложения

suxarik

★★★✩✩✩✩
15 Янв 2019
186
114
Я сам лично нет, оборудование такого нет ( "ионно плазменное напыление называется") отдавали в контору напылять хромом и еще каким то зеркальным металлом ))
могу уточнить сколько будет стоить ( но удовольствие не из дешевых сразу скажу)
вот мы делали отражателя для фар одного известного производителя прототипов авто )))
интересный вариант "сделать проще" имитация по цене дороже настоящего материала
 

VeeL

✩✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2020
14
0
To СухАриК: если для Вас проще фрезеровать во всех плоскостях а не напечатать достать покрасить, то почему ж не сделаете? я бы к ВАМ с подобными задачами только и обращался, но поскольку сталкиваюсь с токарями фрезеровщиками и иже с ними , которые все только гнут пальцы а по факту сделать ничего не могут, то этот вариант "ПРОЩЕ", по крайней мере для меня и сейчас.
 

suxarik

★★★✩✩✩✩
15 Янв 2019
186
114
Я хочу сделать вещь чтобы радовала глаз долгое время. А не поделку на один вечер чтобы сфоткать а потом выкинуть. Поэтому вариант напечатать и покрыть мне не подходит. В неспешном поиске тех кто сможет сделать так как я хочу.
ЗЫ. мне не нужна хромированная поверхность.
 

VeeL

✩✩✩✩✩✩✩
12 Янв 2020
14
0
с этим только соглашусь, столкнувшись с проблемой мехобработки, приходится изыскивать другие пути, ионноплазменное напыление по идее должно быть очень прочным, но опыта нет жесткого использования. Удачи в поисках золотых рук из плеч...
 

shtrlz

★★★✩✩✩✩
23 Апр 2019
261
188
москва
oppozit.ru
В неспешном поиске тех кто сможет сделать так как я хочу.
Миш, сдается мне - здесь не найдется никого, здесь же все из "говна и палок" лепят часы. это никому не в обиду, сам такой. мне кажется надо просто в авито поискать фрезеровщика. они еще есть, я уверен. у меня есть тока токарь.
 

suxarik

★★★✩✩✩✩
15 Янв 2019
186
114
@shtrlz, я особо и не рассчитывал, это было, а вдруг может сделать.
 

Methanol

✩✩✩✩✩✩✩
19 Дек 2018
41
4
Продаю деревянные корпуса под часы ГРИ.
В наличии есть корпуса под все 3 модели.
Корпус на 6 ламп ИН14+ИН16 - 500 грн
Корпус на 4 лампы ИН14 - 300 грн
Корпус на 4 лампы ИН12 - 300 грн
Покрытие обсуждается отдельно.
Изготовление может занять до трех дней.
Нахожусь в Украине.
Больше фотографий добавлю попозже.
Так же возможно изготовление любого корпуса.
 

Вложения