Кто хочет шуткануть? Травим тут анекдоты !

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Любые анекдоты, кроме враждебной политики, матерных, и всего такого прочего.

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
 
Изменено:

Leon111_09

★★★✩✩✩✩
6 Июн 2021
642
148
55
Таганрог
forum.wisecomp.ru
Я тут недавно чисто случайно на Алике наткнулся на прикольный товар: наклейки против храпа

Screenshot_1.png

И сразу всплыло два вопроса:
1): А скотч не будет ли дешевле?
1): И как он,небритый, будет утром снимать эту наклейку?
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Поехал вечером на велосипеде в магазин и купил бутылку виски. Поставил бутылку в корзинку велосипедную и подумал, что если упаду, то бутылка разобьётся. Поэтому принял решение выпить виски до поездки домой. Как оказалось принял правильное решение, потому что по дороге домой упал семь раз.

Это анекдот.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
412
184
@PiratFox, Категорически с вами не согласен, т.к. степень опьянения не арифметическая, а геометрическая, следовательно количество падений равнялось бы 128, в следствии чего вероятность нанесения травм несовместимых с жизнью приближается к 1 , а следовательно домой он бы не доехал!
 
  • Лойс +1
  • Ахах! +1
Реакции: VictorArx и PiratFox

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,724
481
@Divin, вы не учитываете индивидуальные особенности организма. У кого-то это линейная зависимость, у кого-то экспоненциальная. А у кого и геометрическая, да. :LOL: Бывают такие, что и с половины стакана вкручиваются до упора.:ROFLMAO:
 

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
412
184
@PiratFox, ага , выхожу я как человек из бара, а тут какая то сволочь на галстук наступила
 
  • Ахах! +1
Реакции: PiratFox

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,724
481
В 1904 году в России было создано первое Общество трезвости. На первое заседание был приглашён граф Толстой. Когда ему предоставили слово, Лев Николаевич сказал:
- Господа, по-моему, вы занимаетесь совершенно не тем. Чтобы не пить, достаточно просто отказаться от спиртного. Для этого не надо нигде собираться. Но раз уж мы тут собрались, предлагаю выпить!
Это было первое и последнее заседание этого Общества.

P.S. И это не анекдот.
 
Изменено:

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Приходит супружеская пара с маленьким ребёнком в ресторан. Официант говорит , что маленькие дети кушают бесплатно. Муж заказывает: мне и жене по стакану воды, ребёнку бутылку коньяка, два бутерброда с чёрной икрой, два шашлыка и мороженое.
 

mehub

✩✩✩✩✩✩✩
12 Дек 2020
28
9
Анекдот один и второй.
Анекдот номер один. Анекдот про дядю Изю, его племянника и шоколад

К маленькому мальчику Боре пришёл в гости его любимый дядя Изя. Смотрит он на мальца и говорит:
— Боже, какой славный мальчик! Какой славный! Это ж мой любимый племянник! Боренька, знаешь, я когда в следующий раз до вас приду, то обязательно таки куплю тебе шоколадных конфет.
Боря сразу же обрадовался, думает: «Ура! Дядя Изя купит мне конфет!».

Через несколько дней он снова приходит в гости к племяннику. Боря радостно бежит его встречать и говорит:
— Дядя Изя, вы обещали мне конфет в прошлый раз.
— Ой, Боря, знаешь, я сейчас зашёл в кондитерский отдел, а там конфет не было. Поэтому, извини, не получилось купить.
Боря, вздыхая:
— Дядя Изя, а может там были хотя бы леденцы?..
— Нет, нет, Боренька! Пока твой любимый дядя жив, ты будешь кушать только шоколадные конфеты!

Анекдот номер один дробь один. Автор этого поста собрался на всероссийскую осеннюю выставку ножей в Москву. На Шарикоподшипниковской. И чтобы не было скучно, стал пока всматриваться для себя подходящий нож у российских ножеделов. Захотелось ему приобрести походный нож-тяпку. И нашел в-общем-то то, что захотел на сайте Златоустовского завода. Написал им, чтобы они зарезервировали его на последний день выставки на всякий случай. В ответ представители завода написали, что тяпок- нет. Тогда автор написал, раз времени до выставки мало, то пусть откуют хотя бы заготовку клинок, а рукоять он насадит потом сам. На что менеджер гордо заявил, мол, они не занимаются продажей каких-то там заготовок, а продают исключительно готовые изделия- ножи! Смеяться можно вот здеСь.
 

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
471
78
Если бы она работала на квадратной батарейке проблем бы не было.