Кто хочет шуткануть? Травим тут анекдоты !

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Любые анекдоты, кроме враждебной политики, матерных, и всего такого прочего.

Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
 
Изменено:

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
409
182
@ТехнарьКто, Наверняка у нее великолепные абразивные свойства, поэтому использование ее в качестве туалетной будет оказывать незабываемый патриотический эффект.
 

Boroda22

★✩✩✩✩✩✩
23 Фев 2022
240
42
Достаточно купить пару длинных маек/рубашек, либо кофтан
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Кстати, такой монтаж обладает определенными преимуществами в виде снижения паразитных сопротивлений и емкостей. Между протчим..
Сам так распаивал СВЧ генератор на банальном мультивибраторе с периодом в 35пс. на СВЧ транзисторах и фронтом нарастания 5пс/5в.
 

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,799
579
44
@Arhat109, Да, есть такое, но сама подобная конструкция не обладает хорошей механической жесткостью. Поэтому это всего лишь шоукейс.
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
колбаса1.jpg
код колбасы:
Прошлое
ГОСТ 23670-79 РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Министерством мясной и молочной промышленности СССР
2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
2.2 Для выработки вареных колбасных изделий применяют следующие сырье и материалы:
говядину и телятину по ГОСТ 779 и в парном состоянии;
говядину жилованную высшего сорта - мышечная ткань без видимых включений соединительной и жировой ткани;
говядину жилованную первого сорта - мышечная ткань с содержанием соединительной и жировой ткани не более 6%;
говядину жилованную второго сорта - мышечная ткань с содержанием соединительной и жировой ткани не более 20%;
говядину жилованную жирную - мышечная ткань с содержанием жировой и соединительной ткани не более 35%;
телятину жилованную высшего сорта;
свинину по ГОСТ 7724 и в парном состоянии;
свинину жилованную нежирную - мышечная ткань с содержанием жировой ткани не более 10%;
свинину жилованную полужирную - мышечная ткань с содержанием жировой ткани 30-50%;
мясо
мясо
и еще много про мясо
В общем колбаса тогда была из мяса.

Импортзамещение сейчас
Согласно регламенту, при перечислении входящих в состав продукта ингредиентов на первом месте должен находиться тот, присутствие которого преобладает в изделии. В данном случае на этикетке колбасы указано, что она состоит из воды. После этого маргарин масло и соль.
колбаса.jpg
 
  • Лойс +1
Реакции: Un_ka и Divin

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
В аптеке мужик продавщице. - Девушка, извините я забыл название таблеток. Там было что-то типа "откуда мне знать, куда ты положила свой аппарат для сушки волос".
Аптекарша - Ибупрофен?
Мужик. - Да точно, две упаковки.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
ххх: : "У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут - шрам на лысой голове. Второму трепанацию сделали - Гиви-кабриолет. Еще Илья-Нерон, пьяный заснул и от сигареты три дома сгорело. И Гурам Красная Шапочка: у него бабушку волки съели". От это я понимаю, нейминг.
ууу: У меня из такого разряда есть друг Антон - Ахилес. Ему воротами пятку отрезало.
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
-"Быстро поднятое, не считается упавшим!"
-"Хммм. А девопс-то, смотрю из Вас так себе, батенька"
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Когда разработчики забивают болт на три закона робототехники.

Черный юмор.

Шахматы — далеко не самый травматичный вид спорта, но очередной турнир в Москве опроверг это устоявшееся мнение, шахматный робот сломал палец мальчику во время шахматного турнира.
видео
Усыпят ли после этого робота — неизвестно.
 
  • Лойс +1
  • Вау +0
Реакции: DAK, Divin и Wan-Derer

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@Un_ka, нет. Язык РАЯ - назван по аналогии с Ада, только тут имелась ввиду Раиса Горбачева.. "Русский Алгоритмический.." было придумано позже, насколько помню.. а школьным языком обучения были Форт и Рапира.. последняя на Агатах, создана в Новосибирске, как помню, и была куда как перспективнее современной Джавы..

Школьную Рапиру по сию пору вспоминаю, и .. настроение улучшается .. могли же!
 
  • Лойс +1
Реакции: Un_ka

VictorArx

★★✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
462
78
Утром жена говорит мужу: мне приснился кошмарный сон, что у меня вырос член и я всю ночь мучалась кому бы его всунуть. Муж отвечает: мы всю жизнь мучаемся.
 
Изменено:

Un_ka

★★✩✩✩✩✩
13 Июл 2020
241
71
других форумов.
Когда умрёт последний программист на $(вашем любимом языке), его тело отвезут на кладбище на катафалке, конструкция которого будет рассчитана на Фортране, а счёт на организацию похорон сформирует программа, написанная на Коболе.
(Старинная американская мудрость).
 
  • Ахах! +1
Реакции: Wan-Derer